STILNOVO
Stilnovo Sale History
View Price Results for StilnovoRecommended Items
lampada a sospensione mod. 1187. Ottone, vetro opalino satinato. Produzione Stilnovo anni '50.
cm 90x65
A CEILING LAMP BY STILNOVO
Catalogo di produzione Stilnovo, p. 24.
Ottime condizioni generali. Piccole righe, leggeri segni di usura. Ottone in patina. Coppetta copri filo e sfera riverniciate con vernice dorata. Possibile restauro.
cm 90x65
A CEILING LAMP BY STILNOVO
- 35%
STILNOVO
Estimate €800 - €1,200
13 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design