LUIGI CACCIA DOMINIONI (ATTRIB. A)
Luigi Caccia Dominioni Sale History
View Price Results for Luigi Caccia DominioniMore Items from Luigi Caccia Dominioni
View MoreRecommended Furniture
Grande cassettiera pensile. Legno di noce, ottone, panno. Italia anni 1960 ca.
cm 51x251x51
A HANGING CHEST OF DRAWERS ATTRIBUTED TO L. C. DOMINIONI
Discrete condizioni generali. Piccole righe, graffi e leggeri segni di usura. Mancanze: pochi centimetri di impiallacciatura su un fianco e sulla parte sinistra superiore del piano. Mancanza di parte di un riquadro in legno in uno dei cassetti.
cm 51x251x51
- 35%
Estimate €800 - €1,200
19 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design