Ten small porcelain pieces, 19th/20th century
View More Items in Desk AccessoriesRelated Desk Accessories
More Items in Desk Accessories
View MoreRecommended Decorative Objects
Ten small porcelain pieces, 19th/20th centuryFünf farbig gefasste Figuren unterschiedlicher Manufakturen, ein Miniatur-Schreibset, eine kleine Vase. Dazu zwei kleine Schalen und eine Vase aus chinesischem Porzellan. Teils beschädigt, restauriert, die rechte Hand der größten Figur verloren. Teils mit Manufakturstempeln bzw. Unterglasurmarken. Besichtigung empfohlen. Größe 6 bis 15 cm.Condition: II - III
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Grasbrunn / Munich, Bayern, deOffers In-House Shipping