A French figure of a female dancer, 20th century
A French figure of a female dancer, 20th century Figur einer spärlich bekleideten Tänzerin aus teils vergoldetem Gussmaterial im Stil des Art Deco, rückseitig bezeichnet "Guirande". Auf schön geädertem, gestuftem Marmorsockel. Stellenweise leicht berieben. Gesamthöhe 52 cm.Condition: II
- 28%
Estimate €250 - €500
Item located in Grasbrunn / Munich, Bayern, deOffers In-House Shipping