Twelve Christmas plates
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Twelve Christmas platesGlasiertes weißes Porzellan mit farbigem Dekor, teilweise vergoldet: Fünf flache Rosenthal-Weihnachtsteller der Jahre 1922, 1925, 1927, 1928 und 1929, ein schlichter Teller "Kriegsweihnachten 1917", vier tiefe Teller der Sonntagsschule Rüppur 1926/27 und zwei weitere Teller ohne Zuordnung. Teilweise berieben, Gebrauchs- und Altersspuren. Durchmesser 22 - 25 cm.Condition: I -
- 28%
Item located in Grasbrunn / Munich, Bayern, deOffers In-House Shipping