Jugendstil-Anhänger.
Silber, geprüft, teils vergoldet. Ornamental bzw. floral durchbrochen gearbeitet. Besetzt mit ca. 32 (von 33) Diamanten, zwei bewegliche Abhängungen, einmal mit weißer Zuchtperle. Um 1910. D. 4,5x 4 cm.
- 32%
Jugendstil-Anhänger.
Estimate €300 - €350
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping