Französische Vase, KPM Berlin.
KPM Sale History
View Price Results for KPMRelated Home & Décor
More Items from KPM
Schauseitig in radiertem Gold gerahmte Reserve mit Dreiviertelportrait Friedrich Wilhelms III. vor Thronsessel und drappiertem Vorhang neben Blick auf Park mit Gebäude. Matt- und Glanzvergoldung sowie Goldränder teils min. berieben. Szeptermarke mit rotem Reichsapfel über KPM, Berlin, um 1830-1840. 1. Wahl. H. 31 cm.
- 32%
Estimate €1,800 - €2,100
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping