Anatolij Timofeevic ZVEREV (1931-1986)
Portrait d'hommeGouache sur papier, signée du monogramme en en haut à droite31,5 x 22 cm
- 29%
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping