MÄRKLIN H0, E-Lok, E1835, blaue Ausführung, schöner,
MÄRKLIN
H0, E-Lok, E1835, blaue Ausführung, schöner, restaurierter Zust., auf Funktion nicht geprüft
- 24%
Estimate €80 - €160
Item located in Ladenburg, deOffers In-House Shipping