MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN
MÄRKLIN
H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüft
- 24%
Estimate €80 - €160
4 bidders are watching this item.
Item located in Ladenburg, deOffers In-House Shipping