MÄRKLIN H0, digitale E-Lok, E1835, grün, Guss, guter
MÄRKLIN
H0, digitale E-Lok, E1835, grün, Guss, guter Zust., restauriert, auf Funktion nicht geprüft
- 24%
Estimate €80 - €160
Item located in Ladenburg, deOffers In-House Shipping