Penck, A.R. (1939 Dresden
2017 Zürich) "Korrektur", 1995, Farbserigraphie, unterhalb in Blei signiert "ar.penck" und nummeriert "29/50", ca.106x78cm, verso Kunsthandeletikett mit handschriftlichen Angaben, unter Glass in schwarzer Holzleiste mit strukturierter Oberfläche gerahmt
- 27%
Penck, A.R. (1939 Dresden
Estimate €550 - €1,650
3 bidders are watching this item.
Item located in Frankfurt, n/a, deOffers In-House Shipping