Penck, A.r. (1939 Dresden - Jun 12, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In N/a

Penck, A.R. (1939 Dresden

item-103842244=1
item-103842244=2
item-103842244=3
item-103842244=4
item-103842244=5
Penck, A.R. (1939 Dresden
Penck, A.R. (1939 Dresden
2017 Zürich) "Korrektur", 1995, Farbserigraphie, unterhalb in Blei signiert "ar.penck" und nummeriert "29/50", ca.106x78cm, verso Kunsthandeletikett mit handschriftlichen Angaben, unter Glass in schwarzer Holzleiste mit strukturierter Oberfläche gerahmt
  • 27%

Penck, A.R. (1939 Dresden

Estimate €550 - €1,650
Starting Price €550
3 bidders are watching this item.

Item located in Frankfurt, n/a, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers