Giovanni Petucco Alzata A Decori Tribali. - May 26, 2021 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

GIOVANNI PETUCCO Alzata a decori tribali.

item-102480679=1
item-102480679=2
item-102480679=3
item-102480679=4
item-102480679=5
item-102480679=6
GIOVANNI Alzata a decori tribali. 1959. Maiolica policroma.. Cm 55,00 x 37,00 x 25,00. Nove (VI), firma alla base. Bibliografia (per modelli simili): Catalogo del Salone Internazionale della Ceramica, 1959, Vicenza
  • 31%

Estimate €1,400 - €1,800
Starting Price €850
9 bidders are watching this item.

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,341 Followers