GIOVANNI PETUCCO Alzata a decori tribali.
Giovanni Petucco Sale History
View Price Results for Giovanni PetuccoRecommended Items
GIOVANNI Alzata a decori tribali. 1959. Maiolica policroma.. Cm 55,00 x 37,00 x 25,00. Nove (VI), firma alla base. Bibliografia (per modelli simili): Catalogo del Salone Internazionale della Ceramica, 1959, Vicenza
- 31%
Estimate €1,400 - €1,800
9 bidders are watching this item.
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping