Ensemble de trois assiettes creuses circulaires en faïence à décor noir réservé à la paraffine
Signé (chaque)
D : 15 cm
* Vendu sur désignation (disponible à l’étude après la vente sans frais supplémentaires)
Signé (chaque)
D : 15 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Jean MARAIS (1913-1998)
Estimate €200 - €300
4 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping