Hans-Jürgen Kuhl
Hans-Jürgen Kuhl 1941 Dattenfeld/Sieg - lebt und arbeitet in Köln Mao Tse-tung nach dem Original von Andy Warhol. Farbiger Siebdruck auf Papier. Signiert rechts unten. Hinter Glas gerahmt. 87 x 87 cm
- 31%
Hans-Jürgen Kuhl
Estimate €200 - €250
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping