Carl Weisgerber
Carl Weisgerber 1891 Ahrweiler - 1968 Düsseldorf Im Düsseldorfer Hofgarten. Gouache auf Papier. Signiert rechts unten. Hinter Glas gerahmt. 52 x 62 cm
- 31%
Carl Weisgerber
Estimate €150 - €250
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping