Memory-Brillantring Edler Brillantring aus geschwärztem 750-er Roségold. Dreireihig ausgefasst mit naturbraunen Brillanten 2,25 ct. Ringgröße 57. Präzise Goldschmiede- und Fasserarbeit.
- 31%
Memory-Brillantring
Estimate €2,200 - €3,000
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping