Barock Tabatiere / A silver Baroque snuff box, deutsch,
View More Items in TobaccianaRelated Tobacciana
More Items in Tobacciana
View MoreRecommended Collectibles
Barock Tabatiere / A silver Baroque snuff box, deutsch, 18. Jh.
Material: Silber 13 Lot, innen vergoldet,
Punzierung: Stadtmarke, Meistermarke, Jahresbuchstabe,
Maße: 6,8 x 6,3 x 2,8 cm,
Gewicht: 77 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
Maße: 6,8 x 6,3 x 2,8 cm,
Gewicht: 77 g,
Zustand: mit Gebrauchsspuren
- 25%
Estimate €200 - €400
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping