Jugendstil Korb / An Art Nouveau silver basket, um 1910
Material: Silber 800/000, teilw. vergoldet,
Punzierung: Kontrollpunze,
Höhe: 16 cm,
Gewicht: 185 g,
Zustand: gut, mit kl. Gebrauchsspuren
Punzierung: Kontrollpunze,
Höhe: 16 cm,
Gewicht: 185 g,
- 25%
Estimate €180 - €360
Item located in Mannheim, deOffers In-House Shipping