Jugendstil Kaminuhr Lenzkirch / A Mantelpiece Clock, Um - Apr 17, 2021 | Auktionshaus Schwab In Germany

Jugendstil Kaminuhr Lenzkirch / A mantelpiece clock, um

item-100202295=1
item-100202295=2
item-100202295=3
item-100202295=4
item-100202295=5
item-100202295=6
Jugendstil Kaminuhr Lenzkirch / A mantelpiece clock, um 1900
Gehäuse: Eichenfurnier schwarz-braun, Messingbeschläge, grüne Glasscheibe,
Uhrwerk: Vollplatinenwerk, bez. 'Lenzkirch', Serien Nr. 1436127, Geh-, Schlagwerk auf Tonfeder mit Halbstundenschlag,
Maße: 45 x 26 x 12 cm,
Zustand: Werk und Gehwerk intakt, Federn geprüft, Original Schlüssel anbei, Gehäuse gut
  • 25%

Estimate €360 - €720
Starting Price €360
8 bidders are watching this item.

Item located in Mannheim, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers