BOOKS-AUTOGRAPH-MAPS-PRINTS 2013-11-16 Auction - 575 Price Results - Alain & Evelyne Morel de Westgaver in be

Pierre LOUYS - Les Chansons de Bilitis. Illustrées de 2Charles DE COSTER - La Légende et les aventures héroïqu[RELIURE PASTICHE] - Album de 29 dessins de costumes mé
Bruxelles, Belgium

BOOKS-AUTOGRAPH-MAPS-PRINTS

Atlases, Numerous illustrated books, Autographs, Prints, some postcards
Lot Number: Lowest
Angleterre. Environ 100 cartes postales.: Angleterre. Environ 100 cartes postales. Joint: - une 30aine de cartes postales diverses.
0003: Angleterre. Environ 100 cartes postales.Est. €25-€30
Angleterre. Environ 60 cartes postales.: Angleterre. Environ 60 cartes postales. Joint: - France. Environ 130 cartes postales. - Pays-Bas, Italie, Allemagne. Environ 13 cartes postales.
0004: Angleterre. Environ 60 cartes postales.Est. €40-€60
Belgique. Environ 130 cartes postales.: Belgique. Environ 130 cartes postales.
0007: Belgique. Environ 130 cartes postales.Est. €50-€60
Fantaisie. Environ 100 cartes postales.: Fantaisie. Environ 100 cartes postales.
0014: Fantaisie. Environ 100 cartes postales.Est. €40-€50
France. Environ 80 cartes postales.: France. Environ 80 cartes postales.
0016: France. Environ 80 cartes postales.Est. €50-€75
Album de découpis.: Album de découpis. Album in-4 à l'italienne, plein veau framboise, plats ornés de filets d'encadrement dorés et à froid, dos à deux nerfs, tranches dorées (mors frottés, coiffes et coins
0022: Album de découpis.Est. €100-€120
Chromos Liebig. 58 séries italiennes.: Chromos Liebig. 58 séries italiennes.
0023: Chromos Liebig. 58 séries italiennes.Est. €30-€40