JEWELERY, FURNITURE, WORK OF ART in Antibes 2013-07-13 Auction - 292 Price Results - CARVAJAL in fr

Armand GODARD (XIX-XX)  Couple de patineurs Paire deBuste en faïence polychrome. Travail italien de la finMiniature sur ivoire figurant un portrait de
Antibes, France

JEWELERY, FURNITURE, WORK OF ART in Antibes

Lot Number: Lowest
Collier de perles en chute.: Collier de perles en chute.
0016: Collier de perles en chute.Est. €250-€300Lot Passed
Bracelet en or filigrané. P. 15,2g: Bracelet en or filigrané. P. 15,2g
0021: Bracelet en or filigrané. P. 15,2gEst. €600-€650Lot Passed