Saint-Valentin Sale 2024-01-29 Auction - 112 Price Results - Piguet Hôtel des Ventes in Geneva

Bague or gris 750 ornée d'un c'ur ajouré serti de diamantsVan Cleef & Arpels Lucky Alhambra paire de pendants d'oreilles or 750 perlé ornés deCartier Calibre de Cartier réf. 3389 montre petite seconde en acier
Geneva, Geneva, Switzerland

Saint-Valentin Sale

Jewels, watches and Fashion
Lot Number: Lowest
Cartier Santos bague or 750 et acier: Cartier Santos bague or 750 et acier signée numérotée CY5122 doigt 55-15 19g
1019: Cartier Santos bague or 750 et acierEst. CHF 400-CHF 600Lot Passed