SoldLot Closed0110: UNE TABATIÈRE EN AMBRE ET UNE TABATIÈRE EN VERRE ET OVERLAY JAUNE 1780-1850 (4)See Sold Price
Lot Closed0116: TABATIÈRE EN PORCELAINE DE LA FAMILLE ROSE À DÉCOR MOULÉ ET ÉMAILLÉ...Est. €1,500-€2,000Lot Passed
Lot Closed0117: DEUX TABATIÈRES EN PORCELAINE À DÉCOR MOULÉ DES DIX-HUIT LUOHAN Fours de Ji...Est. €1,000-€1,500Lot Passed
SoldLot Closed0118: TABATIÈRE EN PORCELAINE DE LA FAMILLE ROSE À DÉCOR MOULÉ ET ÉMAILLÉ...See Sold Price
Lot Closed0119: TABATIÈRE EN PORCELAINE MOULÉE ET EMAILLÉE ET UNE TABATIÈRE EN PORCELAINE BL...Est. €800-€1,000Lot Passed
SoldLot Closed0120: TABATIÈRE EN PORCELAINE À DÉCOR MOULÉ ET ÉMAILLÉ EN FORME DE FEUIL...See Sold Price