Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’AprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Liu BOLIN (né en 1973)Liu BOLIN (né en 1973) Meeting 2008, 2007 Épreuve lithographique en couleur contrecollée sur toile Encadrée. Signée et numérotée sur 8 exemplaires 95 x 120 cm (37.4See Sold Price
Sold2022Hajime SORAYAMA (Né en 1947)Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Girl Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié A.P 11/25 en bas à droite. Timbre sec de l’artiste 42 x 30 cmSee Sold Price
Sold2022Hajime SORAYAMA (Né en 1947)Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Girl Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié A.P 3/25 en bas à droite. Timbre sec de l’artiste 42 x 30 cmSee Sold Price
Sold2020Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong tonoRichard ORLINSKI (Né en 1966) Kong tono Lithographie en couleur sur papier vélin, signée au crayon. Numérotée sur 30 exemplaires 76 x 56 cmSee Sold Price
Sold2022Hajime SORAYAMA (Né en 1947)Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Girl, 2019 Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié A.P 16/35 en bas à droite. Timbre sec de l’artiste 59,4 x 42 cmSee Sold Price
Sold2022Hajime SORAYAMA (Né en 1947)Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Sirène, 2019 Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié A.P 20/35 en bas à droite. Timbre sec de l’artiste 59,4 x 42 cmSee Sold Price
Sold2022Hajime SORAYAMA (Né en 1947)Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Couple, 2019 Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié A.P 6/35 en bas à droite. Timbre sec de l’artiste 59,4 x 42 cmSee Sold Price
Sold2022Hajime SORAYAMA (Né en 1947)Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Marilyn, 2019 Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié A.P 5/35 en bas à droite. Timbre sec de l’artiste 59,4 x 42 cmSee Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Sans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2023MAN RAY (1890-1976) Incompris, 1962 (Anselmino, 39)Lithographie en couleurs sur JaponSignée...MAN RAY (1890-1976) Incompris, 1962 (Anselmino, 39) Lithographie en couleurs sur Japon Signée et numérotée 16/25 76 x 56 cm Colour lithograph on Japan paper, signed and numbered 16/25 TSee Sold Price
Sold2023Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) MUSEE DE LA MARINE, 1992 Lithographie en couleurs sur Arche...Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) MUSEE DE LA MARINE, 1992 Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée 33/99 57,5 x 40,3 cm This lot is subject to the following lot symbolSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2023Takashi MURAKAMI (Né en 1962) FLOWERS, CIRCA 2018 Offset en couleurs sur papier glacéS...Takashi MURAKAMI (Né en 1962) FLOWERS, CIRCA 2018 Offset en couleurs sur papier glacé Signé et numéroté 219/300 l'encre 52,5 x 68,5 cmSee Sold Price
Sold2022JR (Né en 1983), D’AprèsThe wrinkles of the city - Mariano Los Cuercos de la Ciudad (Cartagène, Espagne), 2008 Sérigraphie en couleur sur papier. Idem Paris éditeur. Signé, daté et cachet de la signature en baSee Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsBANKSY (Né en 1974), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Butterflies Dancing in the Sky for Teen Cancer America (2014)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'édSee Sold Price
Sold2021JR (Français, né en 1983),D’AprèsJR (Français, né en 1983),D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Damien HIRST (Né en 1965), D’Après SansDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMickey (2013)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150See Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (d’après)BANKSY (né en 1974) (d’après) Petrol Bomb - 2011. Epreuve en couleur sur papier. Signé dans la planche en bas à droite 50 x 40 cm. Note : Édition à 2000 exemplairesSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Bunch of grapes Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
3 days LeftBonhamsIAN DAVENPORT Poured lines, Dresden II, 2008. Gouache su cartoncino. 77,5 x 51cm (87,5 x 61,5cm ...€3,200
3 days LeftPiguet Hôtel des VentesGiovanni Domenico Tiepolo (1727-1804), Vénus et l'Amour, plume et encre brune, lavis brun surCHF 6,000
3 days LeftDOYLE Auctioneers & AppraisersPAIR OF SEVRES BISCUIT PORCELAIN (HARD PASTE) PORTRAIT MEDALLIONS OF MARIE ANTOINETTE AND LOUIS XVI$250