Sold2018ERZGEBIRGE Christmas angel, wood, colored, dough arms,ERZGEBIRGE Christmas angel, wood, colored, dough arms, very good condition German Description ERZGEBIRGE Weihnachtsengel, Holz, farbig gefasst, Teig-Arme, sehr guter Zust.See Sold Price
Sold20158 Handspielpuppen, 3x Filz, 4x Holz geschnitzt, 1x mit8 Handspielpuppen, 3x Filz, 4x Holz geschnitzt, 1x mit Papiermach-KopfSee Sold Price
Sold20233x Truthahn + Glucksschwein Fullbehalter3x Truthahn + Glucksschwein Fullbehalter, Holz / Pappmaschee, 14-18 cmSee Sold Price
Sold2019ERZGEBIRGE Schönes Konv., Figuren, 3x Karussell, 2xERZGEBIRGE Schönes Konv., Figuren, 3x Karussell, 2x Kasperle Theater, 3 Deckeldosen, einige Teile Holz-Geschirr, kl. Dorfszene, u.a. Bitte besichtigen German Description ERZGEBIRGE Schönes Konv., FiSee Sold Price
Sold2017Grosse Brett-Skulptur Wohl Kamerun. Holz, weiss, braunGrosse Brett-Skulptur Wohl Kamerun. Holz, weiss, braun und schwarz bemalt. Hochrechteck mit reliefiertem Dekor: Darstellung einer menschlichen Figur und Echsen. Zentral runde Mulde. Am oberen AbschlusSee Sold Price
Sold20222 3/4" x 2" Hourglass Bannerstone 3X COA Dickey, Tom Davis, Josh Davis made from Banded Quartz,2 3/4" x 2" Hourglass Bannerstone 3X COA Dickey, Tom Davis, Josh Davis made from Banded Quartz, Spencer County Indiana Crib Mound, EX Ken Seim, Tom Davis, Bob Converse, Cameron ParksSee Sold Price
Sold20223x Oriental Horse PicturesMax Height 48CM, Max Width 42CM Provenance: ex lot 419, Pilton AuctionsSee Sold Price
Sold2017Ritualpaddel Buka, Salomoninseln. Holz. Das obere EndeRitualpaddel Buka, Salomoninseln. Holz. Das obere Ende mit Januskopf über durchbrochener Schnitzarbeit und geometrischem Reliefdekor. L 140, B 16,5 cm. - Kopfpartie geklebt.See Sold Price
Sold2022Winiarski, Ryszard mini-game. 1992. Acryl und Bleistift auf Holz vollmontiert auf einerWiniarski, Ryszardmini-game. 1992. Acryl und Bleistift auf Holz vollmontiert auf einer Hartfaserplatte. Diese freistehend in zugehöriger Schattenfugenrahmung. 15,7 x 15,7 x 3,4 cm. Signiert und dSee Sold Price
Sold2017Maske Im Stil der Bamana. Mali. Holz. L 40 cm.Maske Im Stil der Bamana. Mali. Holz. L 40 cm.Publiziert in: Himmelheber, Hans: Negerkunst und Negerkünstler. Klinkhardt & Biermann. Braunschweig, 1960. S. 90.See Sold Price
Sold20171 Paar Figuren Naga. Indien. Holz. Weibliche und1 Paar Figuren Naga. Indien. Holz. Weibliche und männliche Figur. H 55 u. 56,5 cm.See Sold Price
Sold2017"Mangam"-Büffelmaske Mama-Kulere. Nigeria. Holz mit"Mangam"-Büffelmaske Mama-Kulere. Nigeria. Holz mit Patina. Büffelmaske. L 32, B 20,5 cm.See Sold Price
Sold2018Stehender Buddha Burma, 19.Jh. Holz, mit Resten einerStehender Buddha Burma, 19.Jh. Holz, mit Resten einer Goldlackierung und eingelegt mit farbigen Spiegelgläsern. Buddha Maitreya in reichlich geschmücktem Gewand. Auf hohem Sockel stehend. H 138 cm.See Sold Price
Sold2021Albert Einstein Signed 3x 3 ¾ Cut Inscription E=MC2Albert Einstein (1879-1955), signed 4¾”x 2 ¾ ” cut paper. A Boldly signed autograph in black ink of the Nobel Prize laureate, with the inscription ‘E=MC2’. Matted and Framed with two black aSee Sold Price
Sold2017Thronende Maria Romanischer Typus. Holz geschnitzt,Thronende Maria Romanischer Typus. Holz geschnitzt, Reste einer polychromen Fassung. Auf Thronbank sitzende, gekrönte Maria. Rückseitig gehöhlt. Polygonaler Sockel ergänzt. H 57,5 cm. - Schad- undSee Sold Price
Sold2022Claude Monet 3x Signed ALS Re: "my friend the painter Jeanniot"Claude Monet 3x Signed ALS Re: "my friend the painter Jeanniot" A 4pp autograph letter in French 3x signed by Impressionist artist Claude Monet (1840-1926), the first time as "Claude Monet" near the tSee Sold Price
Sold2017Wiking, 3x VW + 1 MontageautoWiking, 3x VW + 1 Montageauto, W.-Germany, 10 cm, Kst, teilw. schmutzig + Klebereste, sonst Z 1-2See Sold Price
Sold2015Trauernde Maria Franken, Spätgotik. Holz geschnitzt undTrauernde Maria Franken, Spätgotik. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Maria mit Weihel und Wimpel in rotem Kleid und goldenem Mantel, die Hände vor der Brust gefaltet. RückseitSee Sold Price
Sold2023Tiffany & Co Oversized 3x Signed Men's 18K Gold Vintage Pocket WatchTitle:Tiffany & Co Oversized 3x Signed Men's 18K Gold Vintage Pocket Watch Description: 18K Gold Signed Men’s Pocket Watch. Tiffany Hallmarks. 51mm Gold Case. Case thickness is 14mm. Weighs 113See Sold Price
Sold20181 Paar Engel Ende 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom1 Paar Engel Ende 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Kniende Engel mit grossen Flügeln in faltenreichen Gewändern. Ursp. wohl (Altar-)Bekrönungen. H 56 bzw. 66 cm. - KleiSee Sold Price
2016Gegeisselter Christus Wohl Spanien, 17.Jh. HolzGegeisselter Christus Wohl Spanien, 17.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Stehender Christus mit seitlich geknotetem Lendentuch, der Krper mit Wundmalen berst. Um den linken Oberarm trgt er eiSee Sold Price
Sold2018Fliegender Weihnachtsengel mit PappfluegelnFliegender Weihnachtsengel mit Pappfluegeln, 24 cm, Blech, um 1905, neutrale Box, C 1-See Sold Price
Sold2017Schrank Südchina, Ende 19.Jh. Holz, geschnitzt,Schrank Südchina, Ende 19.Jh. Holz, geschnitzt, lackiert und vergoldet. Imposanter zweiteiliger Schrank, Schauseite verziert mit aufwendig geschnitzten Paneelen mit figürlichen Szenen, GlückssymbolSee Sold Price
Sold2017Weibliche Maske Guro. Elfenbeinküste. Holz, dunkelWeibliche Maske Guro. Elfenbeinküste. Holz, dunkel gefärbt. Weibliche Maske mit schmalen Augen und geschwungenen Zöpfchen. Gesicht umgeben von breitem Rand. H 28 cm. Zöpfchen geklebt.See Sold Price
Jun 09Heartland Artifact Auctions Inc3 5/16" Tube Bannerstone, 3x COA- Partain/Motley/ Davis- found in Cocke Co., Tennessee, Ex Marion$10
Crawford Family Auctions LLC3x Multi Bladed Imperial Stainless Steel Folding Pocket Knives - See pics$20(2 bids)
Crawford Family Auctions LLC3x Belt Buckles, Vintage Ducks Unlimited, Masons, Brass piece w/ Bird Dog$20(1 bid)
5 days LeftMynt AuctionsALEX RODRIGUEZ NEW YORK YANKEES 3X MVP 40/40 1995 BECKETT/COA SIGNED JERSEY$10(1 bid)
Crawford Family Auctions LLCWest German 2x White Bisque Vases & 3x Glazed Porcelain Vases by Kaiser$20
Crawford Family Auctions LLC9 pcs Vintage Men's Shaving Assortment. 4x Mugs, 3x Real Bristle Brushes, 2x Lotion Bottles. See$20
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot of 10 racing posters, among it, 3x "6h Watkins-Glen 77", "24h Le Mans "'76, "500km€100
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONABARTH mixed lot with 32 pieces, among it horn button, rims emblems, 3x logo 850TC, hood fasteners,€1,100
Crawford Family Auctions LLCApprox. 50+ pcs. DIY Knife Components & Sheath Assortment. 3x Hatchet & 9 Knife Sheathes. See pics.$20
1136 Lots AwayMynt AuctionsConnor McDavid Signed Autographed 18X36 Photo "3x Fastest Skater" Oilers /97$10
11 hrs LeftMynt AuctionsTOMMY CASANOVA LSU TIGERS CHOF-95 3X AA LAST ONE BECKETT/COA SIGNED JERSEY$10
1 day LeftMynt AuctionsVikings Adrian Peterson "3x Insc" Signed Eclipse Proline F/S Speed Helmet BAS$10
2 days LeftMynt AuctionsCowboys Roger Staubach "3x Insc" Signed Blue TB M&N Framed Jersey BAS Witnessed$10
2 days LeftMynt AuctionsKELVIN BRYANT UNC TARHEELS 3X ALL ACC 3180 YDS/31 TDS JSA/COA SIGNED JERSEY$10
4 days LeftMynt AuctionsALEX DELVECCHIO DETROIT REDWINGS HOF 77 3X CUP CHAMP LAST 1 W/COA SIGNED JERSEY$10
4 days LeftMynt AuctionsFREDDIE LEWIS INDIANA PACERS 3X ABA CHAMP 4X ALLSTAR! JSA/COA SIGNED JERSEY$10
4 days LeftMynt AuctionsPatriots Ty Law "3x Insc" Signed Eclipse Full Size Speed Rep Helmet BAS Witness$10