Sold2019DUE LAMPADE DA PARETE, anni '40. Ottone,DUE LAMPADE DA PARETE, anni '40. Ottone, alluminio laccato. Altezza cm 45, larghezza 17, profondità 11,5.See Sold Price
Sold2016TRE LAMPADE A PARETE, anni "50. Ottone,TRE LAMPADE A PARETE, anni "50. Ottone, alluminio laccato. Altezza cm 15, larghezza 8, profondità 16.See Sold Price
Sold2018TRE LAMPADE A PARETE, anni '50. Ottone.TRE LAMPADE A PARETE, anni '50. Ottone. Altezza cm 63, larghezza 33, profondità 15.See Sold Price
Sold2024IGNAZIO GARDELLA, AZUCENA, 1954. Tre lampadeIGNAZIO GARDELLA, AZUCENA, 1954. Tre lampade a parete 'LP5'. Edizione anni '80. Ottone nichelato, alluminio laccato, vetro stampato. Altezza cm 21, larghezza 16, profondità 19. A set of three of wallSee Sold Price
Sold2016SERGIO MAZZA - 3THREE WALL LIGHTS BY S. MAZZA - Tre lampade da parete mod. Delta, Artemide anni '60. Ottone dorato, vetro opalino, vetro pressato - cm 64x24x40See Sold Price