Sold2024UN TAVOLINO, anni '50. Legno di mogano,UN TAVOLINO, anni '50. Legno di mogano, legno impiallacciato in mogano, ottone. Altezza cm 48, diametro cm 50.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino anni '50. Legno di mogano, ottone - AN ITALIAN TABLE cm 48x58x50See Sold Price
Sold2018TAVOLINO DA CENTRO IN LEGNO DI MOGANO E METALLO DORATO,piano squadrato in marmo cinturato, fascia percorsa da greca classica, supporti torniti e scanalati su piedi leggermente arcuati e mensola di raccordo- usure, rotture, mancanze, restauri, possibili soSee Sold Price
Sold2017GIO PONTITavolino servo muto, Vittorio Dassi anni '50. Legno di mogano, cristallo molato, ottone - AN OCCASIONAL TABLE BY G. PONTI cm 61x35 Expertise Gio Ponti Archives; difetti alla strutturaSee Sold Price