Sold2017SIKU - Konvolut 2+1 PKW der 50er JahreV 84.2 (sehr gut) und V 85.2 (neuwertig), dazu ein VerkehrszeichenSee Sold Price
Sold2016V 87- Porsche Spyder, weissgruen (Fahrer Typ 1)V 87.1, Fahrerversion mit Rennbrille vor den Augen, sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 87- Porsche Spyder, weissgruen (Fahrer Typ 2)V 87.3, Fahrerversion mit Rennbrille auf dem Kopf, neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 8- Opel Kapitaen, weissgruenV 8.3, spaete Bodenplattenversion mit Schlepploch und starker Verstaerkung, sehr gut (SIKU)See Sold Price
Sold2016V 147- Opel Caravan 1960, helles pastelltuerkisV 147.3, sehr gut bis neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2015SIKU - (V8) Opel Kapitaen 1954, weissgruenV 8.3, spaete Chassisversion mit Schlepploch, fast neuwertigSee Sold Price
Sold2022Ansel Adams (1902-1984); Pipes and Gauges, West Virginia, from 'Portfolio V';Ansel Adams (1902-1984) Pipes and Gauges, West Virginia, from 'Portfolio V', 1939 Gelatin silver print, printed 1970, signed by the artist and numbered 'V-10 84/110' in an unknown hand in pencil on thSee Sold Price
Sold2017Dlugy, Vitaly (1934-1990) (Russia) Pommes grenadesGouache sur panneau, signée et datée en haut au centre V. Dlugy 84 Gouache on board, signed and dated on upper center V. Dlugy 84 22 ½” x 17 ¼”; 57.15 x 43.81 cmSee Sold Price