Sold2020MARKLIN ital. Zugpackung 3135bestehend aus: E-Lok E 424 103 der FS, 3 Personenwagen, Lok und Wagen mit leichten Alterungs- und Gebrauchsspuren, mit Gleisen, letzte Ziffer des Etiketts handschriftlich ausgebessert.See Sold Price
Sold2020RIVAROSSI ital. Packwagen der FSbeidseitig Faltenbalge abgebrochen, ansonsten sehr gut, im OKT.See Sold Price
Sold2020CONTI Zugpackung der FSInhalt: Tenderlok 4000 und 2 Personenwagen, dazu Gleismaterial, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020RIVAROSSI Zugpackung 626/V der FSInhalt: E-Lok Le 626/V, dazu 3 Gueterwagen, insgesamt guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020RIVAROSSI E-Lok E 428 der FSGebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich, im OKT.See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN H0, ital. Personenwagen, Dach kl. Lackfehler,MÄRKLIN H0, ital. Personenwagen, Dach kl. Lackfehler, sonst gut, Orig.-Kart. fehlt, Artikel-Nr. 4036 German Description MÄRKLIN H0, ital. Personenwagen, Dach kl. Lackfehler, sonst gut, Orig.-Kart. fSee Sold Price
Sold20202 HORNBY ital. Personenwagen 737leichte Gebrauchsspuren, ansonsten Orig.-Zustand, in OKTs.See Sold Price
Sold2020POCHER 810/2L/PO FS RAIL CAR SETHO ga, 2-rail, 2-car set, loco has factory tag, orig boxes & inserts, C9.See Sold Price
Sold2016HENKELSCHÄLCHEN USA, New York, Tiffany & Co., um 1915HENKELSCHÄLCHEN USA, New York, Tiffany & Co., um 1915 Silber. L. 17,3 cm, 201 g. Auf der Unterseite punziert 'TIFFANY & Co 18936 MAKERS 1285 STERLING SILVER 925-1000' sowie Beizeichen (Biber). Im QueSee Sold Price
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONISO RIVOLTA 1964, mixed lot with 9 pieces, among it cover letter by the company Becker "Angebot ISO€200
3 days LeftTremont AuctionsTiffany & Co. platinum 2.01 carat diamond solitaire ring. Round brilliant center cut diamond. 8.00 x$3,000(1 bid)
3 days LeftBroward Auction GalleryJacob Van der Meide (Belgian,Dutch,1910-1987) oil painting$320(2 bids)
3 days LeftNazmiyal AuctionsAntique Tribal Bokara Design Uzbek Rug 13 ft 8 in x 6 ft 7 in (4.17 m x 2.01 m)$2,000
Jun 09King's Auctions IncKnoll Barcelona Chair Authentic Ludwig Mies van der Rohe Design 1929. 2 of 2.$500
3 days LeftNazmiyal AuctionsAntique Blue Persian Herati Design Antique Senneh Rug 6 ft 7 in x 4 ft 6 in (2.01 m x 1.37 m)$1,500
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfLUDWIG MIES VAN DER ROHE DAYBED / LIEGE MODELL 'BARCELONA'€650(2 bids)
Jun 09King's Auctions IncKnoll Barcelona Chair Authentic Ludwig Mies van der Rohe Design 1929. 1 of 2.$500
Jun 08Potter & Potter Auctions[MAGIC SET]. Der Kleine Zauberer. Germany: Wittus Witt, ca....$70(1 bid)
3 days LeftNazmiyal AuctionsArtistic Vintage Art Deco Style Signed Rug 7 ft 3 in x 6 ft 7 in (2.21 m x 2.01 m)$5,000
Jun 07DOYLE Auctioneers & AppraisersSet of Six Mies van der Rohe Black Leather and Tubular Stainless Steel MR Side Chairs For Knoll,$250(1 bid)