Paar Nachtschränkchen
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
322 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
VIVIAN ELLIS PAAR GEMAELDE ('UNTER DEM REGENSCHIRM' 1971 / '578 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
SERGEI SVIATCHENKO PAAR LITHOGRAFIEN (1997)828 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
AIMO OKKOLIN (IM STILE VON) PAAR VASEN DER 1960ER JAHRE401 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
J. BISCHOFF PAAR GEMAELDE (U.A. 'ALTAMIRA', 1983)536 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
GERHARD HOFMANN PAAR RADIERUNGEN ('NEW YORK' / 'PARIS') (19524 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
CHARLES WILP PAAR GRAFIKEN ('NO REST NO ENDING', 1998 / '3.473 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
ANATOLY SOKOLOV PAAR GEMAELDE (BIRKENWALD (1987) / HERBSTSTI384 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
MIGUEL CONDE PAAR ZEICHNUNGEN (1978)762 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
WINNI SCHAAK PAAR STAHL-SKULPTUREN312 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
PETER KLITSCH PAAR KLEINE GEMAELDE ('DAS MONUMENT' / 'DER MO413 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
MICHAEL WIRKNER PAAR ABSTRAKTE GEMAELDE (1984)TOP