Max Kaus Zwei Figuren. 1934. Aquarell Und Bleistift Auf Vergé. 34 X 21 Cm. Signiert Und

Max Kaus Zwei Figuren. 1934. Aquarell und Bleistift auf Vergé. 34 x 21 cm. Signiert und First Image

Max Kaus Zwei Figuren. 1934. Aquarell und Bleistift auf Vergé. 34 x 21 cm. Signiert und

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All