Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE -Tavolino anni '50. Ottone, cristallo molato cm 45x56See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE -Tavolino anni '80. Metallo ossidato, cristallo molato, cristallo specchiato cm 42x122x62See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN OCCASIONAL LOW TABLETavolino da salotto anni '50. Ottone, cristallo molato cm 50x73x63See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN OCCASIONAL TABLE - Tavolino servo muto anni '50. Ottone, cristallo molato - cm 48x40See Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANATavolino. Legno di ciliegio, cristallo colorato e specchiato. Italia anni '50. cm 55x100x59 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE Ottime condizioni, trascurabili segni di usura, piccole righe e graffi.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino servomuto anni '60. Ottone, cristallo molato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 75x30See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino anni '50. Ottone, cristallo molato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE 50x40See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN OCCASIONAL TABLE - Tavolino da salotto anni '50. Ottone, marmo - cm 42x89x45See Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANATavolino attrezzato. Legno di noce, legno laccato, materiale plastico, ottone, metallo smaltato. Anni '60. cm 75x75x75 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE Buone condizioni. Piccole righe, segni d'usura, ossidSee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino da salotto con scomparti anni '50. Metallo verniciato, legno,ottone - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 50x70See Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANATavolino servo muto anni '50. Legno, ottone, cristallo molato cm 65x40 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLESee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino servo muto anni '50. Legno, ottone, cristallo molato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 73x40See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANATavolino anni '60. Metallo verniciato, legno, rame sbalzato AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 31x56See Sold Price
Sold2019MANIFATTURA ITALIANATavolino. Tubolare in ottone, rete metallica smaltata, cristallo molato.Italia anni '60 cm 50x72 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLESee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino anni '90. Legno, cristallo molato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 46x44See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino servomuto anni '60. Metallo verniciato, ottone, marmo, rame smaltato - AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE cm 70x27x27See Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANATavolino da salotto anni '50. legno, ottone, metallo, marmo cm 51x83x45 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLESee Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANATavolino. Metallo smaltato, ottone, paniforte impiallacciato in legno di teak. Italia anni '60 cm 48x68x71 AN ITALIAN OCCASIONAL TABLE Buone condizioni. Segni d'usura, piccole righe, trascurabili mancSee Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANA Occasional table.ITALIAN WORK Occasional table. Cut crystal, wood and brass.. Cm 36,00 x 77,00 x 36,00. 1960s.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - A TABLE - WALL ITALIAN LAMP -Lampada da tavolo - parete anni '50. Ottone, metallo verniciato, alluminio verniciato altezza cm 28See Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANACoppia di lampade da comodino. Ottone sbalzato. Anni '70. cm 11x21 A PAIR OF ITALIAN TABLE LAMPS Condizioni molto buone. Segni d'usura, righe, graffi.See Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANACoppia di lampade da tavolo. Ottone. Italia anni '70 ca. cm 14x34x35 A PAIR OF ITALIAN TABLE LAMPSSee Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA - 2Coppia di lampade da tavolo anni '50. Marmo, ottone, metallo verniciato altezza cm 37 A PAIR OF ITALIAN TABLE LAMPSSee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolo da giardino anni '60. Metallo verniciato - AN ITALIAN TABLE cm 73x97 segni di usuraSee Sold Price
2 days LeftThe Benefit Shop Foundation Inc.Vntg Handmade Italian Inlaid Music Box Side Table$30(4 bids)
1 day LeftLucas Milano SRLServizio composto da caffettiera, teiera, zuccheriera e lattiera Argento Manifattura italiana, 1920€1,800
1 day LeftLucas Milano SRLScrigno in argento con cameo Manifattura italiana, 1950 circa 7,5 x 25,5 x 16,5 cm 1065 g A€300
Jun 01Northgate Gallery, Inc.Italian Made Louis XV Style Round Inlaid Brass Mounted Occasional Table$100
1 day LeftLucas Milano SRLCoppia di candelieri in argento Manifattura italiana, XX secolo Argento 925 h 21 cm 450 g peso netto€100
Jun 01Northgate Gallery, Inc.Italian Made Louis XV Style Round Inlaid Brass Mounted Occasional Table$100
1 day LeftLucas Milano SRLPorta bottiglie in argento Corpo circolare decorato a motivi fogliacei alternato da teste di bacco€1,500