Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN CONSOLLE -Consolle pensile anni '60. Legno, ottone cm 13x143x37See Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANAConsolle. Legno di castagno a poro aperto, cristallo specchiato. Italia anni '40. Cm 106x150x40 AN ITALIAN CONSOLLE Buone condizioni. Righe, graffi, segni d'usura, trascurabili mancanze.See Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANAConsolle. Legno laccato, cristallo molato. Italia anni '50. cm 65x104x55 AN ITALIAN CONSOLLE Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Piccole mancanze alla lacSee Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANAConsolle. Legno, metallo brunito, cristallo molato. Italia anni '50. cm 90x161x43 AN ITALIAN CONSOLLE Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Metallo in patinSee Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANAConsolle. Marmo, legno di noce, marqueterie in legni di pregio, ottone. Italia anni '50. cm 87x120x38 AN ITALIAN CONSOLLE Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'uSee Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANAConsolle pensile con specchiera. Ottone, metallo, vetro specchiato. Anni '60. cm 5x62x17; specchio cm 67x43 AN ITALIAN CONSOLLE WITH MIRROR Buone condizioni. Segni d?usura, piccole righe, lieve ossidaSee Sold Price
Sold2019MANIFATTURA ITALIANAConsolle. Legno di acero, legno di noce, vetro opalino. Italia anni '40. cm 69x128x35 AN ITALIAN CONSOLLESee Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANAConsolle. Legno di acero, ottone, cristallo molato. Italia anni '50. cm 95x86x32 AN ITALIAN CONSOLLE Buone condizioni generali. Piccole righe, graffi e segni di usura. Aloni sulla verniciatura facilmeSee Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANA Consolle.ITALIAN WORK Consolle. Wood, aluminium and leather.. Cm 120,00 x 77,00 x 39,00. 1980s.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN CONSOLE -Consolle anni '60. Legno di teak, metallo verniciato, ottone cm 73x190x34See Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANAConsolle anni '80, marmo di Carrara e marquinia - AN ITALIAN MARBLE CONSOLLE cm 75x140x35See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN CONSOLE - Consolle anni '90. Legno laccato, granito, metallo dorato - cm 80x220x60See Sold Price
Sold2024MANIFATTURA ITALIANA Consolle.ITALIAN WORK Consolle. Wood, formica and painted metal.. Cm 253,00 x 76,00 x 26,00. 1950s.See Sold Price
Sold2024MANIFATTURA ITALIANA Hanging consolle.ITALIAN WORK Hanging consolle. Rosewood.. Cm 121,00 x 9,00 x 25,00. 1960s,See Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANAConsolle pensile con specchio. Rame smaltato, ottone, legno esotico, vetro specchiato e molato. Italia, fine anni '50. cm 85x53x16 AN ITALIAN WALL-MOUNTED CONSOLLE WITH MIRROR Buone condizioni. Righe,See Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANAConsolle. Ottone, metallo smaltato, legno di noce, travertino romano a poro aperto. Anni '70. cm 88x140x50 AN ITALIAN CONSOLE Condizioni molto buone. Righe, graffi, normali segni d'usura.See Sold Price
Sold2023MANIFATTURA ITALIANACoppia di consolle pensili. Legno tornito, legno lavorato. Italia anni '50. cm 83x50x25 A PAIR OF ITALIAN CONSOLES Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuSee Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA - 2Consolle con specchio anni '50. Legno, ottone, vetro opalino, cristallo specchiato consolle cm 76x120x44 specchio cm 91x58 AN ITALIAN CONSOLE WITH MIRRORSee Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANAConsolle. Legno di pino di Russia massello. Anni '70. cm 77x180x37 AN ITALIAN CONSOLE Buone condizioni. Righe, segni d'usura, piccole sbeccature. Una stuccatura di alcuni centimetri sul piano.See Sold Price
Sold2021MANIFATTURA ITALIANAConsolle pensile. Legno esotico, metallo verniciato. Italia anni '60 ca. cm 35x185x34 AN ITALIAN CONSOLE Ottime condizioni generali. Piccole righe, leggeri segni di usura.See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAConsolle anni '70. Ottone, cristallo molato AN ITALIAN CONSOLE cm 72x135x37See Sold Price
Sold2018Italian Manufacture, console and mirrorItalian Manufacture, console and mirror. Brass metal structure and grey glass plane. Conserved, sins on the brass. 1970 ca. Manifattura italiana, consolle e specchiera. 1970 ca. Struttura in metallo oSee Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANAConsolle anni '70. Radica di tuia, ottone, cristallo molato - AN ITALIAN CONSOLE cm 73x142x46See Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANAConsolle. Legno ebanizzato, ottone, marmo. Italia anni '50. cm 88x91x35 Buone condizioni, normali righe, graffi segni d'usura. GOOD GENERAL CONDITIONS. SMALL LINES, SCRATCHESAND WEAR SIGNS AN ITALIANSee Sold Price
10 hrs LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Pair of three-seater sofas with storage table.€700
10 hrs LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Sideboard with drawers and central open compartment.€260