Sold2015Lot: 10 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 10 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Verschiedene Vogel- und Pflanzenstiche. 28,5x21 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 10 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen. 2 bereckLot: 10 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen. 2 bereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit Jagdszenen. Falzmass: 30x36,5–46x64 cm. Rahmen: 34x40,5–58x76 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit diversen Motiven. 23x27–27,5x33 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit diversen Motiven. 20,5x23,5–27,5x33 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 40 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 40 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit diversen Motiven. 21,5x23,5–26,5x30 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 25 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 25 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet, 1 Rahmen versilbert. Inhalt: Stiche mit diversen Motiven. 21x23–34x41,5 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 28 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 28 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit diversen Motiven. 22x15,5–53,5x43 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Ohne Inhalt. 15x14–20,5x25,5 cm.See Sold Price
Sold2015Lot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 30 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Ohne Inhalt. 13,5x15,5–23x26,5 cm.See Sold Price
Sold2018Lot: 9 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 9 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Diverse Inhalte u.a. Drucke mit Ansichten von Zürich. 24x25,5–26x49,5 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 8 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen tlw.Lot: 8 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen tlw. vergoldet. Inhalt: Stiche mit Jagdszenen. Falzmass: 40x28–49,5x39,5 cm. Rahmen: 42x30–54x44 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 4 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, bereckLot: 4 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, bereck vergoldet. Inhalt: Stiche mit Ansichten von Bergn, Zrich, der Teufelsbrcke und dem Albulapass. 23x29–42x33 cm.See Sold Price
Sold2016*Lot: 6 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, bereck*Lot: 6 Bilderrahmen Rechteckige Holzrahmen, bereck vergoldet. Inhalt: Schweizer Trachten. 21,5x26,5 cm.See Sold Price
Sold2017Lot: 2 grosse Rahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 2 grosse Rahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Lithographien mit Pferderennenmotiv. 68x87 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 6 kleine Rahmen Rechteckige Holzrahmen, übereckLot: 6 kleine Rahmen Rechteckige Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Kolorierte Stiche von Schmetterlingen. 12x14,5 bzw. 11,5x13 cm.See Sold Price
Sold2017Grosser Bilderrahmen Rechteckiger Holzrahmen, übereckGrosser Bilderrahmen Rechteckiger Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Kunstdruck "Plantation Cotton". 71x92,5 cm.See Sold Price
Sold2017Bilderrahmen Rechteckiger Holzrahmen, übereckBilderrahmen Rechteckiger Holzrahmen, übereck vergoldet. Inhalt: Kunstdruck "Delta Cotton by Donny Finley". 56x66 cm.See Sold Price
Sold2016Lot: 6 Fotorahmen England/Italien, 20.Jh. Silber.Lot: 6 Fotorahmen England/Italien, 20.Jh. Silber. Verschieden grosse, rechteckige Rahmen, tlw. reliefiert, tlw. blank. Alle mit Ständer. H 10–33 cm.See Sold Price
Sold2021Silver Age Comic Lot. 10 Long BoxesHighlights include: Amazing Spider-Man 37, Avengers 47, 48, FF 10, Sgt Fury 1 and much more. 2500+ comics Marvel, DC, Archie, ACG, Dell, Gold Key & more. Mixed Condition. Great Dealers Stock or CollecSee Sold Price
Sold2021Harvey Horror Comic Lot. (10) Issues.Includes Chamber of Chills 18, 20, 24-26 and Tomb of Terror 9-10, 12-14. Overall VG-VG/ Fine. Some Staple Rust. Attic. Find.See Sold Price
Sold2022NAULE (ELSA DE BRUN) SIGNED/UNSIGNED LOT/10 DRAWINGSNAULE (ELSA DE BRUN) SIGNED/UNSIGNED LOT/10 DRAWINGS CHALK/CHARCOAL/MIXED-MEDIA 1960S-70S CA. 20" X "26See Sold Price
Sold2022LOT/10 19/20TH CEN. VIEWS OF VENICE & ITALY ENGRAVINGS & PAINTINGS 16" X 21" LARGESTLOT/10 19/20TH CEN. VIEWS OF VENICE & ITALY ENGRAVINGS & PAINTINGS 16" X 21" LARGESTSee Sold Price
Sold2021LOT/10 VTG THEODORE HAVILAND FLORAL DINNER PLATESLOT/10 VTG THEODORE HAVILAND FLORAL DINNER PLATES - 9.75" DIAMETER- LIMOGES, FRANCE- GOOD VINTAGE CONDITION CONSISTENT WITH AGE. THEY NEED A GOOD WASHINGCOLLECTIBLE CHINA & PORCELAIN; FINE DINING & ENSee Sold Price
1 day LeftAustin Auction Gallery(10) SCOTTISH ART GLASS PAPERWEIGHTS, PETER MCDOUGALL & JOHN DEACONS$150
1 day LeftAustin Auction Gallery(10) ART GLASS PAPERWEIGHTS, ROBERT HELD, ROBERT EICKHOLT, STEUBEN & OTHERS$100
Jun 15Lionsmark Auction Company10 Robert Olszewski Goebel Hummel Miniature Kinderway Figures NIB$45(2 bids)
11 hrs LeftCoins and Auctions Since 1994(10) $20 Liberty Gold Head Brilliant Uncirculated$12,250(5 bids)
Jun 28South Florida Auction & Estate Sale Services IncLot of 3 Rare Topps STAR WARS 1952 Edition Trading Cards$10(3 bids)