Sold2015Lego - Konvolut 5 Modelle (2.Wahl)darunter Sattelzug Interfrigo (es ist nur einer der beiden Zapfen des Koenigsbolzens abgebrochen), ..., ueberwiegend nur geringe MaengelSee Sold Price
Sold2022Lego, 3 Tanklaster + 3 LieferwagenLego, 3 Tanklaster + 3 Lieferwagen, Denmark, 1:90, Kst, teilw. LM, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2017Lego - Sattelzug "Tierbilder", weiss (Druck braun)Seitenwand des Aufliegers auf Fahrerseite gering vergilbt, sonst sehr gutSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok ECE 65/130202'B1', mit 3 achs. Tender, 39 cm, Motor 20 Volt, grau/schwarz handlackiert, Einstecklampe fehlt, sehr guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren, selten!See Sold Price
Sold2020BASSETT LOWKE engl. Uhrwerkdampflok "DUKE of YORK"2'B, mit 3 achs. Tender, 37 cm, bordeauxrot/schwarz lithogr., sehr guter Orig.-Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Dampflok E 66/129202'B, mit 3 achs. Tender, 40 cm, schwarz, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019BING Dampflok 20 Volt2'B, mit 3 achs. Tender, 39 cm, schwarz lithogr., Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, Fuehrerhaus verzogen, Dellen an Fuehrerhausdach und Kessel.See Sold Price
Sold2024Set of 3 Lego Ninja Sets 3344 3345 3346 MIB UnopenedSets are mint unopened. Boxs are in great shape.See Sold Price
Sold2017Lego - Konvolut 3 ModelleVW Kaefer schwarz (Langversion), VW Kaefer braunrot lackiert (Langversion) und VW Kasten, gelb/rot (ohne Blinker), gut bis sehr gutSee Sold Price
Sold2021Lego Creator 3 in 1 Pirate Roller Coaster 31084Lego Creator 3 in 1 Pirate Roller Coaster 31084See Sold Price
Sold2020(3) LEGO Unopened Sets: 3300020, 40106, 40139(3) LEGO Unopened Sets: 3300020, 40106, 40139: Christmas theme: 3300020, 40106 and 40139 Gingerbread HouseSee Sold Price
Sold2020(3) LEGO Unopened Sets: 40138, 3300002, 40082(3) LEGO Unopened Sets: 40138, 3300002, 40082: Christmas themed unopened setsSee Sold Price
Sold2020(3) LEGO Unopened Sets: 60073 Service Truck, 7638 Tow(3) LEGO Unopened Sets: 60073 Service Truck, 7638 Tow Truck, 7942: These are brand new LEGO sets that have never been opened.See Sold Price
Sold2017Lego - Konvolut 3 PKWMercedes 220 grau, Opel Rekord grau und rot, sehr gut bis neuwertigSee Sold Price
Sold2017Lego - Konvolut 3 PKWVW Sambabus (rot/weiss), Kaefer Langversion (dunkelgraublau lackiert, minimaler Haarriss an Dachkante) und Mercedes 220 (schwarz), ueberwiegend gut bis sehr gutSee Sold Price
May 16Heritage Auctions74319: A Set of Six Whiting Mfg. Co. Lily of the Valley$50(1 bid)
2 days LeftJay Anderson AuctionC 1875 Burl Walnut Bullseye American made Walnut Victorian 3 Pc Marble Top Massive Bedroom Set .$3,200(7 bids)
2 days LeftJay Anderson AuctionCirca 1920's Leaded Glass Cast Brass Base High Quality Floor Lamp with 3 arms and very nice shade. H$450(5 bids)
2 days LeftJay Anderson AuctionC 1890's Large Putti Decorated Oil Lamp with child holding lamp on marble base with 3 putti faces as$850(4 bids)
2 days LeftJay Anderson AuctionCirca 1910 1/4 Cut Solid Oak Leaded Glass 3 Door American Bookcase. L. 88'' x H. 53'' x D. 12''.$300(3 bids)