Sold2015Konv. Holzkreisel, Geduldsspiele, 1 KegelspielKonv. Holzkreisel, Geduldsspiele, 1 KegelspielSee Sold Price
Sold2015Konv. altes Holzspielzeug, u.a. Kegelspiel, WüKonv. altes Holzspielzeug, u.a. Kegelspiel, Würfelturm, 1 Schultertrage für Wassereimer, Holz, in Kindergr., einige Holztiere (Eisbären, bewegl. Arme u. Beine), 2 amerik. Flaggen, 1 KinSee Sold Price
Sold2020Konv. 1 Kiste SCHUCO Disney Allweg Monorail, wieKonv. 1 Kiste SCHUCO Disney Allweg Monorail, wie Schienen gebogen, Weiche rechts, Weiche links, Stützen, diverse Schienen, alle im Orig.-Kart., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2021Konv. 1 Kiste, versch. Hersteller wie ELASTOLIN, LEYLA,Konv. 1 Kiste, versch. Hersteller wie ELASTOLIN, LEYLA, Soldaten, 1x Halbkette, Plastik, 7 cm, guter Zust.See Sold Price
Sold2020BING Konv. 1 Dampfmaschine mit Uhrwerk, 7820, mit 4BING Konv. 1 Dampfmaschine mit Uhrwerk, 7820, mit 4 Wagen, darunter 1 Aussichtswagen, 1 Bierwagen, 2 Personenwagen, minimale Lackschäden, sonst gut, auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2020meist ELASTOLIN Konv. 1. Welkrieg, 10 cm, Figuren,meist ELASTOLIN Konv. 1. Welkrieg, 10 cm, Figuren, sitzende, Reiter, marschierend, meist Zust., 2 Pferde, Zust. 3-See Sold Price
Sold2018Konv. 1 Essigfass, H: 9 cm, altersbed. Farbabrieb, 1Konv. 1 Essigfass, H: 9 cm, altersbed. Farbabrieb, 1 Wassertopf, Bettflasche u. Kupfer-Kanne German Description Konv. 1 Essigfass, H: 9 cm, altersbed. Farbabrieb, 1 Wassertopf, Bettflasche u. Kupfer-KSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Konv. 1 E-Lok, Krokodil, 1 Ergänzungsteil für 1MÄRKLIN Konv. 1 E-Lok, Krokodil, 1 Ergänzungsteil für 1 Diesel-Lok, beide im Orig.-Kart., neuw. Zust., Baureihe 194, Artikel-Nr.: 3322, 4129 German Description MÄRKLIN Konv. 1 E-Lok, Krokodil, 1 ESee Sold Price
Sold2017Gr. Konv. 1 Poesie-Album mit einzelnen Blättern,Gr. Konv. 1 Poesie-Album mit einzelnen Blättern, teilw. handkoloriert, ca. 1850, kl. Taschen-Bibeln, sowie Kartenspiel, bitte besichtigen German Description Gr. Konv. 1 Poesie-Album mit einzelnenSee Sold Price
Sold2020meist ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, 10 cm Figuren,meist ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, 10 cm Figuren, kämpfend, 20 Teile, versch. Nationalitäten, meist Zust. 2-3See Sold Price
Sold2020ELASTOLIN Schönes Konv. 1. Weltkrieg Figuren, versch.ELASTOLIN Schönes Konv. 1. Weltkrieg Figuren, versch. Nationalitäten, darunter italienischer Trommler, 19 Teile, meist Zust. 2-3See Sold Price
Sold2020ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, Masse Figuren, 17 Teile,ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, Masse Figuren, 17 Teile, 1 Figur beschädigt, 1 Figur SA, 10 cm, ungem., meist Zust. 3See Sold Price
Sold2020ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, 10 cm, versch.ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, 10 cm, versch. Nationalitäten, marschierend u. kämpfend, Wärterhaus mit Wachsoldat, meist Zust. 2See Sold Price
Sold2021ERZGEBIRGE Konv. 1 Spanschachtel mit Holz-Figuren, 1ERZGEBIRGE Konv. 1 Spanschachtel mit Holz-Figuren, 1 Möbelprogramm u. mehrSee Sold Price
Sold2021ELASTOLIN Konv. 1 Weltkrieg, 10 cm, Figuren, versch.ELASTOLIN Konv. 1 Weltkrieg, 10 cm, Figuren, versch. Nationalitäten, kämpfend u. marschierend, 1 Reiter, meist Zust. 2See Sold Price
Sold2015schönes Konv., 1 Paar Puppenschuhe, um 1900, Gr.schönes Konv., 1 Paar Puppenschuhe, um 1900, Gr. 5,5, 3 Papp-Ostereier, kl. Puppenbett, Perlenvorhang, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2020meist ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, Masse, 10 cmmeist ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, Masse, 10 cm Figuren, 8 Teile, meist Zust. 2-3, SanitäterSee Sold Price
Sold2020ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, 10 Teile, kämpfend,ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, 10 Teile, kämpfend, versch. Nationalitäten, teilw. ausgeb., Zust. 2-3See Sold Price
Sold2017Fundkiste, darin 1 Kegel-Spiel, Alter?, kl.Fundkiste, darin 1 Kegel-Spiel, Alter?, kl. Blech-Badezimmer, stärker bespielt, ca. 21 cm, mit 2 Blech-Badewannen, 3 kl. Püppchen, Kinder-Nähmaschine, Blech lithogr., einige Kaufladen-ASee Sold Price
Sold2020ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, 10 cm Figuren, Masse,ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, 10 cm Figuren, Masse, versch. Nationalitäten, meist Zust. 3, 1 paar beschädigtSee Sold Price
Sold2020Konv. 1. Weltkrieg, Masse Figuren, 10 cm, kämpfend,Konv. 1. Weltkrieg, Masse Figuren, 10 cm, kämpfend, teilw beschädigt, 1 Zugpferdpaar, 1 ReiterSee Sold Price
Sold2021ELASTOLIN mixed lot World War I, 10 cm, mass,ELASTOLIN mixed lot World War I, 10 cm, mass, different nationalities, like Scots, good - used condition, marching German Description ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, 10 cm, Masse, versch. NationalitäteSee Sold Price
Sold2018VOLKSWAGEN/CURSOR mixed lot of 1:40 plastic model cars,VOLKSWAGEN/CURSOR mixed lot of 1:40 plastic model cars, among it Volkswagen transporter, Volkswagen 1500, all in all 8 items, all used German Description VOLKSWAGEN/CURSOR Konv. 1:40 Kunststoff-ModellSee Sold Price
Sold2021ELASTOLIN mixed lot World War I, 10 cm, mass, differentELASTOLIN mixed lot World War I, 10 cm, mass, different nationalities, good - used condition, soldiers, civilians, flag-bearer, and others German Description ELASTOLIN Konv. 1. Weltkrieg, 10 cm, MasseSee Sold Price
Jul 07A-1 AuctionGiant Estate Lot of Vintage Lesney Matchbox Cars & Trucks England 75 pieces$300(7 bids)
Jul 07A-1 AuctionEstate Lot of 34 Vintage Fountain Pens & Pencils- Parker, Venus, Eversharp & Esterbrook$600(6 bids)
Jul 07A-1 AuctionEstate lot Limoges France Hand Painted by Mulville 12 Plates and 1 Large Platter assorted Birds$275(6 bids)
Jul 07A-1 AuctionLot (6) Fighting Knives- 3 Cattaraugus 225 Q Knives; Rostfrei, Marbles & WWII Military Knife$425(8 bids)
Jul 07A-1 Auction18th Century Large Portrait In the Style of Thomas Gainsborough 1727-1788$750(5 bids)
Jul 07A-1 AuctionLarge 19th Century Portrait Alicia Power "White Rose of Affane" Oil on Canvas$60(2 bids)
Jul 07A-1 AuctionOil on Canvas Portrait of a Lady Signed (Picasso) Not Painted by Pablo Picasso$150(6 bids)
553 Lots Away1 Great Deal Auctions 14KT Yellow Gold 1.53ct Zambian Emerald and Diamond Ring$180(6 bids)