Sold2022Vintage Koffer "Cotteville" von Louis VuittonMonogram Canvas mit messingfarbenen Beschlägen. Rechteckiger Korpus mit gerundetem Griff und dunkelbraunen Details mit Monogramm-Prägung. Helle Innenauskleidung und WäSee Sold Price
Sold2022Vintage Reisetasche "Sac Chasse" von Louis Vuittonaus den 1990er Jahren Monogram-Canvas sowie helles Leder mit gelben Nähten. Rechteckiger, faltbarer Korpus mit Schnallenverschlüssen sowie einmal mit zusätzlichem Rei&See Sold Price
Sold2022Ring-Agenda von Louis VuittonMonogram-Canvas-Muster und braunes Taiga-Leder. Rechteckige Mappe, innen mit Ringeinsatz für A4-Blätter sowie zwei Einsteckfächern. Herstellerzeichen. Datecode MIO855.See Sold Price
Sold2022Vintage Kleidertasche von Louis Vuittonaus den 1990er Jahren Monogram-Canvas und helles Leder mit gelben Nähten. Rechteckiger, auffaltbarer Korpus mit Reißverschluss und großer, flacher AußentascSee Sold Price
Sold2019Paar Sneaker von Louis VuittonPaar Sneaker von Louis Vuitton Weißes Leder und sog. Multicolor Monogram Canves Muster. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9,5. /P/Provenienz: Vintage-Collection eines norddSee Sold Price
Sold2020Paar Slipper von Louis VuittonBeigefarbener Samt mit flächendeckendem Monogr.-Muster. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9. A pair of vintage velvet slip-on shoes by Louis Vuitton. Signs of use. Paris. Louis VuittonSee Sold Price
2019Paar Slipper von Louis VuittonBeigefarbener Samt mit flächendeckendem Monogr.-Muster. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of vintage velvet sSee Sold Price
Sold2017Louis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauemLouis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauem Mongram Empreinte Leder. Zwei Traggriffe und abnehmbarer Schulterriemen. Reissverschluss. Hängeschloss (ohne Schlüssel). In Original-SchutzbeutSee Sold Price
Sold2016Louis Vuitton, Handtasche "Judy" Monogram MulticoloreLouis Vuitton, Handtasche "Judy" Monogram Multicolore Canvas in Weiss. Zwei Tragegriffe. Abnehmbarer Kettenriemen. Magnetverschluss. In Original-Schutzbeutel. 36x26x8 cm. Sehr guter Zustand.See Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Neverfull PM,LOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Neverfull PM, Monogram Canvas, Seriennr. VI 4009, 1 Fülltasche, mit Schnappverschluss, 1 Seitentasche innen, mit Reißverschluss, goldfarbene Messingbeschl&See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, Handtasche "Evora MM"2011. Aus Damier canvas mit Besätzen aus braunem Leder. Zwei Tragegriffe. Reissverschluss. Verstellbarer und abnehmbarer Schulterriemen. Aussentasche mit Reissverschluss. Mit Originalkaufquittung.See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Brooklyn Bum BagLOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Brooklyn Bum Bag Damier Ebene, Frontseite mit zusätzl. Tasche, Plakette vorne, Aufschrift: Louis Vuitton Inventeur, Data-Code: CA *1*0, 2 Fülltaschen, 1 mittiges StSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Pochette DamierLOUIS VUITTON Handtasche, Modell: Pochette Damier Ebene, goldfarbene Kette mit Karabiner, 1 Fülltasche, Data-Code: DU*0*9, H: 10 cm, B: 15 cm, T: 3 cm, mit Orig.-Rechnung, neuw. Zust. German DescriptSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON MONOGRAM CANVAS BOETIE PM HANDBAGBrown and tan monogram coated canvas Louis Vuitton Boetie PM with brass/goldtone hardware, tan vachetta leather trim, dual flat handles, beige Alcantara lining, dual slit pockets at interior walls, ziSee Sold Price
Sold2019Louis Vuitton Monogram Empreinte Boetie BagWe guarantee the authenticity of this Louis Vuitton Monogram Empreinte Boetie Bag crafted in navy blue monogram-embossed calfskin and gold-tone hardware. Featuring flat leather top handles, a removablSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, Thermos-Koffer Wohl um 1980. Koffer ausLouis Vuitton, Thermos-Koffer Wohl um 1980. Koffer aus Monogram Canvas. Tragegriff. Verschluss mit Schlüssel. Innen: zwei Thermosflaschen (eine Flasche von Thermid und die andere von Thermos-Peters).See Sold Price
Sold2020Arthur Miller Marilyn Monroe Louis Vuitton TrunkArthur Miller Louis Vuitton Monograph Secretary Trunk & Antique Typewriter Given by Marilyn Monroe W/COA - This incredible Louis Vuitton Monogram Secretary Trunk was owned by Arthur Miller, who is conSee Sold Price
Sold202258095: Louis Vuitton Silver Monogram Titanium Jewelry TLouis Vuitton Silver Monogram Titanium Jewelry Trunk Condition: 1 11.5" Width x 13.5" Height x 7.5" Depth This trunk is done in Silver Monogrammed Titanium with Ruthenium HaSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton Monogram Canvas 'Lily Pons' Shoe TrunkLouis Vuitton Monogram Canvas 'Lily Pons' Shoe Trunk The top with a lift-out compartment for stockings, with a drawer above thirty small shoe drawers, all over another drawer. 44 3/4 x 16 x 25 1/4 incSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton, "Malle à Chaussures" GrosserLouis Vuitton, "Malle à Chaussures" Grosser Schuhkoffer, wohl um 1930. Gedrucktes Monogram Canvas mit grünen Streifen personalisiert. Kanten mit Lozine-Besätzen und Ecken mit Messingbeschlägen verSee Sold Price
Sold2020Louis Vuitton, Tambour Monogram Tourbillon, 18kLouis Vuitton, Tambour Monogram Tourbillon, 18k White Gold, Manual Wind, Circa 2008 Case: 41.5 mm, 18k white gold, two body case, with caseback attached by screws, LV61 Dial: sapphire, skeleton batonSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton trunk with brass appliques, 21 th century.Louis Vuitton leather and canvas "monogramme" trunk with brass appliques, 21th century. Comes with documents from Louis Vuitton 2016. Interior with three removable trays. Label with numbering "MZ02660See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton Monogram Canvas Steamer TrunkLouis Vuitton Monogram Canvas Steamer Trunk Serial no. 174551 20 1/4 x 39 3/4 x 20 3/4 inches (51.4 x 99 x 52.7 cm). CSee Sold Price
22 hrs LeftBidhausLOUIS VUITTON Louis Vuitton Bicolor Monogram Empreinte On the Go PM Handbag Women's 2way Shoulder$405(5 bids)
1 day LeftDejaVu Estate Sales & Auctions, LLCLOUIS VUITTON BLUE DENIM NONOGRAMMED SANDALS$150(5 bids)
1 day LeftDejaVu Estate Sales & Auctions, LLCLOUIS VUITTON OLYMPE MONOGRAM CANVAS SHOULDER BAG$250(5 bids)
1 day LeftDejaVu Estate Sales & Auctions, LLCLOUIS VUITTON MONOGRAM CANVAS NEVERFUL BAG MED$375(5 bids)
Jun 02Carlsen Gallery, Inc.C.1950 VINTAGE LOUIS VUITTON HARD SIDED SUITCASE BRASS FITTINGS & TRAY IN V.G. CONDITION (24" X 8$650(3 bids)
Jun 12Oakridge Auction GalleryA large Louis Vuitton monogrammed trunk, 20th century, France c.1930$2,400(4 bids)