Sold2017GUCCI BLOUSON bomber pour Homme en cuir noir, petitGUCCI BLOUSON bomber pour Homme en cuir noir, petit col en laine, fermeture zippé. Signé. (T.50) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018GUCCI- BLOUSON pour HommeGUCCI BLOUSON pour Homme en coton enduis noir, petit col, fermeture zippée. Signé. (T.52) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DSQUARED - BLOUSON pour HommeDSQUARED - BLOUSON pour Homme en coton enduis gris et noir, petit col, fermeture à pressions. Signé. (T.52).Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA - BLOUSON pour HommeDOLCE & GABBANA GYM -BLOUSON pour Homme en coton enduis noir , rouge et blanc, petit col, fermeture zippée. Signé. (T.50) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton et nylonDOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton et nylon enduis , kaki rouge, blanc et noir , petit col, fermeture zippé. Signé. (T.48) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018PHILIPPE PLEIN BLOUSON pour Homme en coton noir enduisPHILIPPE PLEIN BLOUSON pour Homme en coton noir enduis et pièces décoratives en métal argenté, petit col, fermeture zippé. Signé. (T.L) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton enduis,DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton enduis, petit col, fermeture zippé. Signé. (T.L) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton enduis,DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton enduis, petit col, fermeture zippé. Signé. (T.52) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018ADD - BLOUSON pour HommeADD - BLOUSON pour Homme en coton enduis blanc , petit col, fermeture zippée. Signé. (T.52).Etat neuf.See Sold Price
Sold2016VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet pour homme en orVACHERON CONSTANTIN Montre bracelet pour homme en or jaune, bracelet en cuir noirSee Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA - BLOUSON pour HommeDOLCE & GABBANA - BLOUSON pour Homme en coton enduis bleu, blanc et rouge, petit col, fermeture zippée. Signé. (T.52). Etat neuf.See Sold Price
Sold2016ROLEX - années 1940 Montre bracelet pour homme en acierROLEX - années 1940 Montre bracelet pour homme en acier modèle Oyster Perpetual, chronomètre BUBBLE BACK, cadran fond noir, bracelet en cuir noirSee Sold Price
Sold2019Fendi - Sac à bandoulière -Fendi () Italie/Italy Sac à bandoulière () Petit sac Fendi rouge et noir en tissu et en cuir, fermeture en velcro et fixation pour la taille Small crossbody back and red Fendi bag, fabric and leatheSee Sold Price
Sold2022OMEGA - Modèle "De Ville"MONTRE d'HOMME quartzBracelet en cuir noir En l'étatSee Sold Price
Sold2018DIOR - PULLOVER pour hommeDIOR - PULLOVER pour homme en coton noir. Double boutonnage.T.50See Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2021WITTNAUERDescription française WITTNAUER Montre Wittnauer à complication, phase de lune, cadran rond en acier, les dates à 6h, chemin de fer pour le seconde, bracelet en cuir noir Modèle: RSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2016OMEGA Montre pour homme à boitier en or jaune etOMEGA Montre pour homme à boitier en or jaune et bracelet en cuir.See Sold Price
Sold2018OMEGA Montre bracelet d'homme, la montre de formeOMEGA Montre bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en métal argenté, cadran satiné, index bâtonnets, trotteuse centrale, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métalSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir métallisé noir, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : 45 x 32 cm Très bon état (quelques rayures sur métal et minuscule patine aux coins, petSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2000'sBesace en cuir en noir, garnitures métal doré, pomponDim : 43 x 35 cm Très bon état (quelques très légères marques d'usage sur cuir)See Sold Price
Sold2023CONCORD OR 18K / CONCORD 18K GOLDDescription française: CONCORD OR 18K / CONCORD 18K GOLD Montre pour homme Concord, boitier octogonale en or jaune 18K, 33 mm environ, lunette pavée de diamants, cadran noir, index pierres aSee Sold Price
Sold20241959 PETIT LAROUSSE French Dictionary EncyclopediaTitle page reads DICTIONNAIRE ENCYCLOP?DIQUE POUR TOUS PETIT LAROUSSE, 70 000 articles,130 illustrations en noir, 114 cartes en noir 48 pages en couleurs dont 20 hors-texte cartographiques, et un atlaSee Sold Price
May 30BonhamsMARC CHAGALL (1887-1985) Dessins pour la Bible, Verve, 1960 (Cramer, 42; Mourlot, 230-277)Revue ...€800
May 30BonhamsHENRI MATISSE (1869-1954) La Pompadour, 1951 (Duthuit, 665)Lithographie en noir sur Chine appliq...€3,800
Bonhams'UN RECORD DE GRAND PRIX ET DE COURSES DE VOITURES' TOMES 1 à 10 Paul Sheldon & Duncan Rab...€10(1 bid)
May 29BonhamsEILEEN GRAY (1879-1976) Paire de fauteuils TransatCréation en 1927, exemplaire circa 1985Ed...€3,200
May 30BonhamsMAX ERNST (1891-1976) Couperin, 1971 (Spies/Leppien 196, VIII, 153, 154 et 164)Frottage original...€6,500