GIULIO TURCATO Paesaggio Acquarello su carta cm 28,5 x
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
219 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola italiana del XIX secolo Cortile del Podestà del Palazzo Pubblico di Siena Coppia di202 Lots AwayLucas Milano SRL
Alessio de Marchis (Napoli 1684 - Perugia o Urbino 1752) Veduta di Roma col Tempio di Diana134 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola genovese del XVII secolo Studio di volto d'uomo in arme Olio su tela 33,5 x 28,5 cmRelated Searches