Sold2022DIAMANT 1,31 CARAT FANCY DEEP ORANGEDIAMANT 1,31 CARAT FANCY DEEP ORANGE Diamant taille brillant sur papier : 1,31 carats. Examen préliminaire du LFG : couleur naturelle Fancy orange profond, pureté P1, fluorescence faible. ASee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen 3, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Gatsby 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée 54,5See Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Brigitte Bardot, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadréSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Kate Moss 1, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée 5See Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen 1, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOSUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen Bullit 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Steeve McQueen Bullit 1, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Paul Newman & Robert Redford, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm TaillSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Paul Newman 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadréeSee Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Kate Moss 2, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée 5See Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Kate Moss, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée 54,See Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE James Dean, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadrée 54See Sold Price
Sold2022SUPREME BY MONAKOESUPREME BY MONAKOE Marilyn gauche, Supreme by Monakoe Tirage argentique sur papier brillant, signé et édité en 5 exemplaires. Encadré. Taille photo 28 x 44,5 cm Taille encadréSee Sold Price
20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesSaphir taille coussin sur papier de 34.593 carats, rapport SSEFCHF 30,000
20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesBoucheron, large bracelet manchette or gris 750 à motif quadrillé ajouré entièrement pavé deCHF 30,000
Featured20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesLe Corbusier (1887-1965), Léa , 1962, gouache et collage avec papier journal sur papier épais,CHF 70,000
20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesJean Peské (1870-1949), Maternité à la campagne , pastel sur papier, signé, 73x98 cmCHF 6,000
20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesHubert Robert (1733-1808), Vue du forum d'Auguste à Rome, sanguine sur papier, signée, localiséeCHF 12,000
Featured20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesBague platine sertie d'un diamant taille émeraude de 5.01 carats épaulé de deux diamantsCHF 100,000
20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesFernando Botero (1932-2023), Portrait de femme, 1982, graphite sur papier, dédicacé à Ursula,CHF 12,000
20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesGiovanni Domenico Tiepolo (1727-1804), Cheval à l'arrêt, plume et encre brune sur papier, signéCHF 30,000
20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesGiovanni Domenico Tiepolo (1727-1804), Diane, plume et encre brune, lavis sur papier, signé, titréCHF 6,000
20 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesBague or gris 750 à décor feuillagé pavé de diamants taille brillant enserrant un saphir jauneCHF 15,000
18 hrs LeftBonhamsIAN DAVENPORT Poured lines, Dresden II, 2008. Gouache su cartoncino. 77,5 x 51cm (87,5 x 61,5cm ...€3,200