Sold2022Chanel, Collier1984. Entwurf wohl von Robert Goossens. Kette aus goldfarbenem Metall. Zwei Medaillons mit Kunstperlen und bunten Kunststeinen. Auf Plakette bezeichnet. L 43 cm.- Gute Erhaltung.See Sold Price
Sold2021CHANEL COLLIER TURNLOCK CON PERLECHANEL COLLIER TURNLOCK CON PERLE Anni '80 Rara collana girocollo vintage Chanel con iconica chiusura a torsione "CC", susta Turnlock. Segni del tempo, grado di condizione generale B. cm 70 x 49 x 21See Sold Price
Sold2015CHANEL Collier composé d'une chaine En métal et d'unCHANEL Collier composé d'une chaine En métal et d'un médaillon Sphérique figurant une fleur orné de cabochons turquoise, Orange, violet et strass blanc Année 2007 Excellent étatSee Sold Price
Sold2015CHANEL Collier en métal canon de Fusil composé d'uneCHANEL Collier en métal canon de Fusil composé d'une chaine Entrecoupés d'éléments Figurant des roches Deux pendants siglés au Fermoir Bon étatSee Sold Price
Sold2022Chanel, Collier2000er. Kette aus weissem Metall. Kunstperle und Strassbesatz. Blattmotiv. Auf Plakette bezeichnet. L 90 cm.- Tragespuren, kleine Kratzer.See Sold Price
Sold2018CHANEL COLLIER chaîne (Chanel) en métal argentéCHANEL COLLIER chaîne (Chanel) en métal argenté retenant un pendentif figurant le sigle CC ornée de strass (signé). Dans sa boîte d'origine. Dim. du pendentif : 2,5 x 3 cm. Parfait état. CHANELSee Sold Price
Sold2022Chanel, Camélia, bague or gris 750 ajouré ornée d'un saphir taille coussin, lesChanel, Camélia, bague or gris 750 ajouré ornée d'un saphir taille coussin, les pétales sertis de diamants taille brillant, signée, num or gris 750 ajouré ornée d'unSee Sold Price
Sold2016'Chanel' from 'Ads, by Andy Warhol, 1985Here's a great investment opportunity, to purchase an immaculate Chanel Andy Warhol, which comes up for Auction very rarely. It is a screenprint on Lennox Museum Board, signed and numbered 91/190 in pSee Sold Price
Sold2022Collier platine à maille forçat serti de diamants taille brillant et retenant 2 diamantsLa fondation Horovitz a pour objectif d’accompagner les talents dans l’industrie de la joaillerie et de soutenir la formation continue en ce domaine. Elle est créée en 2020 pourSee Sold Price
Sold2022COLLIER DE DIAMANTSréalisé avec un motif à festons et noeuds stylisés ornés de diamants taille poire et taille ancienne, le revers du collier d'une époquSee Sold Price
Sold2022Collier années 1940-50 or 585 et platine composé d'un rang de cabochons de rubis avecLa fondation Horovitz a pour objectif d’accompagner les talents dans l’industrie de la joaillerie et de soutenir la formation continue en ce domaine. Elle est créée en 2020 pourSee Sold Price
Sold2022COLLIER EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTSréalisé en mailles grains de riz et une rangée de diamants, au centre stylisé d'une fleur sertie d'une émeraude octogonale pesant environ 7,00 ctSee Sold Price
Sold2022Chanel Runway Container Clutch / Shoulder Bag Karl Lagerfeld NEW8.89x19.05x7.62cmSee Sold Price
Sold2019Authentic! Chanel Secret Camélia 18k White Gold DiamondMetal: 18k white gold Case:34mm Movement: Swiss Quartz function hours/minutes Weight: 65.9 grams Dial: Silver Case: 18k White Gold with 178 brilliant cut diamonds totaling 4.15 carats, with a centralSee Sold Price
Sold2020CHANEL Yellow Gold RING with CITRINE TANZANITE PERIDOTV GTOO c.1980’s CHANEL Citrine Tanzanite Peridot & 18k Yellow Gold Ring Colorful, bold yet elegant ring created by Chanel in Paris in the 1980's Materials 18k yellow gold 7.09-ct oval ciSee Sold Price
Sold2022Chanel Classic Flap Gabrielle Brasserie Menu Burgundy & Black Lambskin Clutch17x37x6cmSee Sold Price
Sold2021Group of Chanel Vintage JewelryCIRCA: 1980-1990'sSigned: CHANEL; Stamped: MADE IN FRANCE, trademarksPROPERTY OF A TEXAS ESTATESee Sold Price
Sold2022CHANEL Black Aged Calfskin Casino Lucky Charms 2.55 Reissue 225 Double Flap Bag16x24x7cmSee Sold Price
Sold2022CHANEL, Paris 2000sCHANEL, Paris2000sLong necklace in two-toned 18k gold (750‰) composed of rectangular links in onyx or grey gold paved with diamonds, alternating with oval links in yellow goldThe back part of thSee Sold Price
Sold2022Henri Matisse (1869-1954): Jeune femme, la cordelière de son peignoir en collierHenri Matisse (1869-1954): Jeune femme, la cordelière de son peignoir en collier Etching in black on Arches, 1929, signed and numbered 13/25 in pencil. 11 1/4 x 15 1/8 in. (sheet), 25 1/2 x 27 1/See Sold Price
Sold2022Collier 2 ors 750 composé d'une succession de feuilles de lierre serties de diamants tailleCollier 2 ors 750 composé d'une succession de feuilles de lierre serties de diamants taille brillant (total env. 9.4 cts), long. 39 cm, 183gSee Sold Price
Sold2022COLLIER EN PLATINE, PERLES FINES ET DIAMANTScomposé de quatre rangs de perles fines de diam. de 2,78 à 6,97 mm. environ, les fermoirs en forme de «X» sertis de diamants taille huit huit, accompagnSee Sold Price
Sold2022Piaget, ensemble composé d'un collier et d'un bracelet pouvant former sautoir or 750 alternantPiaget, ensemble composé d'un collier et d'un bracelet pouvant former sautoir or 750 alternant des maillons godronnés et d'autres pavés de diamants taille brillant, signés, numSee Sold Price
May 30Mynt AuctionsHermes Collier de Chien Bracelet Bangle Black S Size X Engraved Calf Leather Men Women HERMES$5
5 days LeftBidhausHERMES Bangle Women's Bracelet 750PG Coryedosian PM Pink Gold H108112B 00SH Polished$10
3 days LeftBidhausCHANEL Chanel Matelasse Cocomark Crossbody Shoulder Bag Wallet Chain Lambskin White 180220$52(9 bids)
4 days LeftBidhausChanel CHANEL Bag Deca Matelasse 30 Women's Shoulder Caviar Skin Black A58600 Chain Double Flap$305(4 bids)