Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2021SAINT-LAURENT Portefeuille en cuirSAINT-LAURENT Portefeuille en cuir noir et cuir verni rouge. Dust bag.Eat neuf. 19 x 11 cmSee Sold Price
Sold2018CELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulièreCELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulière (dimensions : 16 x 16 x 4 cm)et d'une paire d'escarpins , pointure 37,5 en cuir noir et daim violet. Vers 1980 Bon étatSee Sold Price
Sold2022Hermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et DenimHermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et Denim Edition limitée, 2010 Garniture en métal argenté palladié Rapport de condition : B Largeur : 35cm, hauteurSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Quatre (4) paires chaussures Chanel en cuir noir, beige et doré. Taille: 38.5 English Description: CHANEL Four (4) pairs of Chanel shoes in black, beige and golSee Sold Price
Sold2020HERMÈS - 1984Bracelet "Médor" en cuir d'autruche noir et métal plaqué or Très bon état (petites rayures sur métal plaqué or)See Sold Price
Sold2020BVLGARIPochette du soir en cuir tressé noir, taupe et or, velours et broché, garnitures métal doréDim : 29 x 16 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2015ZANOTTI Ceinture à trois rangs en cuir Noir reliésZANOTTI Ceinture à trois rangs en cuir Noir reliés entre eux et à un Collier à l'identique Bon état (ds boite)See Sold Price
Sold2018CELINE CEINTURE en cuir moutarde et boucles -mordsCELINE CEINTURE en cuir moutarde et boucles -mords dorés longueur : 75 cmSee Sold Price
Sold2021Oscar NIEMEYER (1907-2012)Chauffeuse et son repose pied dits Alta En inox et cuir noir (regarni) Etiquette Mobilier International 76 x 102 x 83 (fauteuil) / 75 x 75 x 45 cm (pouf) Références : - Gilles De Bure, Int&#See Sold Price
Sold2020Borek SIPEK (1949-2016) "Papillon' chair - 'ProsimBorek SIPEK (1949-2016) "Papillon' chair - 'Prosim Sedni', 1987 FAUTEUIL édité par Driade, assise et accoudoir en cuir noir, dossier de forme mouvementée recouvert de tissu bleu et pi&#See Sold Price
Sold2022Jacques ADNET (1900-1984) , Dans le goût de , versJacques ADNET (1900-1984) , Dans le goût de , vers 1950 Fauteuil de bureau à assise et dossier en simili cuir noir à piqûre sellier et métal laqué noir satiné. * VenSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Deux (2) paires de sandales Chanel en cuir et satin noir. Taille: 38.5, 39 English Description: CHANEL Two (2) pairs of Chanel sandals in black leather and satin. SiSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Chaussures Chanel en cuir et tulle noir. Taille: 39 English Description: CHANEL Chanel shoes in leather and black tulle. Size: 39See Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2023CHANEL, Collection Prêt à Porter, circa 2000. Ceinture en forme. Directeur artistique...CHANEL, Collection Prêt à Porter, circa 2000. Ceinture en forme. Directeur artistique: Karl Lagerfeld. En cuir agneau noir rebrodé de perles fantaisies et de strass. Taille françaiSee Sold Price
Sold2019Jacques ADNET - vers 1955 Baromètre en laiton,Jacques ADNET - vers 1955 Baromètre en laiton, verre et cuir noir piqué sellier blanc, de forme circulaire à lanière formant attache retenue par trois boucles stylisées. 50 xSee Sold Price
Sold2016YVES SAINT LAURENT ?Variation?Veste en laineYVES SAINT LAURENT ?Variation?Veste en laine bouclette?ivoire et vert anis, boutons?dorés, deux poches.?Taille 40 environ?Bon étatSee Sold Price
Sold2022Travail français des années 1960Travail français des années 1960 Paire de chaises modèle « Les Arcs » en métal laqué noir et cuir tendu de couleur havane H : 87 cm Note : modèle sélectionSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir métallisé noir, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : 45 x 32 cm Très bon état (quelques rayures sur métal et minuscule patine aux coins, petSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2015CHANEL Jupe droite en laine noire, Doublure en soieCHANEL Jupe droite en laine noire, Doublure en soie noire 3 boutons dorés siglés Taille 38 Bon étatSee Sold Price
Bonhams24 HEURES DU MANS 1964 Photographie signée par Carroll Shelby, Dan Gurney et Bob Bondurant€500