Sold2023BANKSY X DISMALAND – D’APRESBANKSY X DISMALAND – D’APRES Dismal Dollar Canvas, 2015 Sérigraphie sur toile, édition limitée, livré avec le ticket d’entrée et le plan du parc Dismaland. CSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Monkey Queen, Banksy is a Dismal, DISMALAND 2015Sérigraphie sur toile figurant un billet12 x 27 cm. Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is toSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)I want change, Banksy is a Dismal, DISMALAND 2015Sérigraphie sur toile figurant un billet12 x 27 cm. Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is toSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Heart Balloon, Banksy is a Dismal, DISMALAND 2015Sérigraphie sur toile figurant un billet12 x 27 cm. Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is toSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Mickey, Banksy is a Dismal, DISMALAND 2015Sérigraphie sur toile figurant un billet12 x 27 cm. Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is to certifSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Tomato Soup, Banksy is a Dismal, DISMALAND 2015Sérigraphie sur toile figurant un billet12 x 27 cm. Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is to cSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Giraffe, Banksy is a Dismal, DISMALAND 2015Sérigraphie sur toile figurant un billet12 x 27 cm. Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is to certiSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Thanks for the new toy, Banksy is a Dismal, DISMALAND 2015Sérigraphie sur toile figurant un billet12 x 27 cm. Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "TSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)It's not Art, Banksy is a Dismal, DISMALAND 2015Sérigraphie sur toile figurant un billet12 x 27 cm. Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is toSee Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Girl with balloonsBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au poSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Flowers throwerBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)PolicemenBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur toile, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur toile, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)PrincessBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem&See Sold Price
Sold2022BANKSY DISMALAND (d’Après)BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur toile, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé auSee Sold Price
Sold2023BANKSY DISMALAND– D’APRESBANKSY DISMALAND– D’APRES Monkey Bombe aérosol et pochoir sur carton, grand modèle, signé et numéroté à 50 exemplaires. Art gratuit de la peinture en aérSee Sold Price
Jul 03Dane Fine Art AuctionsJeff Gillette x Roamcouch - Ruined Dismaland Cinderella's Mice (Hand Embellished)$1,600
Jun 13Bedford Art GalleryBanksy (After) : Forgive Us Our Trespassing poster After the painting, 2010$1,000
Jun 12BonhamsBanksy (British, born 1974) Girl with Balloon Screenprint in colours, 2004, on wove paper, numbe...£48,000
Jun 12BonhamsBanksy (British, born 1974) Love is in the Air Screenprint in colours, 2003, on wove paper, sign...£65,000