Sold2023Ansou NIABALYAnsou NIABALY.Untitled.Verre acrylique , signé.Edition de 3 exemplaires. 100 x 80 cm. Accompagné du certificat – COA.See Sold Price
Sold2023Ansou NIABALYAnsou NIABALY. Untitled.Sérigraphie en couleur, rehaussée à la main.Edition de 10 exemplaires. 56 x 76 cm. Accompagné du certificat – COA.See Sold Price
Sold2024Ansou NIABALY (XX-XXIème siècle) Portrait de femmeAnsou NIABALY (XX-XXIème siècle) Portrait de femme Acrylique sur toile, signée. Pièce unique 70 x 70 cm Accompagné du certificat COASee Sold Price
Sold2024Ansou NIABALY (XX-XXIème siècle) Sans titreAnsou NIABALY (XX-XXIème siècle) Sans titre Sériraphie couleur sous verre acrylique, Signée et numérotée Edition de 15 exemplaires 50 x 40 cm Accompagné du certificaSee Sold Price
Sold2005Elizabeth O'Neill Verner (American an/SouElizabeth O'Neill Verner (American/South Carolina, 1883-1979), "On Church Street, Charleston", etching, pencil-signed and titled, sight 5 1/4 in. x 3 1/4 in. * NO RETURNS ARE ACCEPTED ON THE BASIS OFSee Sold Price
2024Ansou NIABALY (XX-XXIème siècle) Sans titreAnsou NIABALY (XX-XXIème siècle) Sans titre Sériraphie couleur sous verre acrylique, Signée et numérotée Edition de 6 exemplaires 80 x 80 cm Accompagné du certificatSee Sold Price