Sold2017Konvolut 12 Sortimente des Post-Museums-Shops"Letzte Berliner Jahre" Ausgaben 1 bis 6, Themensets Polizei I, Post I und II, VW T1, VW Personenwagen und Rennwagen, alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenMÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 Personenwagen German Description MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenSee Sold Price
Sold2020Konvolut Personenwagen7 Stueck, verschiedene Hersteller, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.See Sold Price
Sold2017LEHMANN Konv. Spur 1, Personenwagen, 3010, neuw.LEHMANN Konv. Spur 1, Personenwagen, 3010, neuw. Orig.-Kart., Personenwagen, gelb, Dodge great Western Railroad, leicht bespielt gut, Lehmann Transformator, techn. nicht geprüft, einige KleinteilSee Sold Price
Sold2021BING track 1, 2 carriages, 1 passenger coach, 1 baggageBING track 1, 2 carriages, 1 passenger coach, 1 baggage coach, good condition, 32 cm German Description BING Spur 1, 2 Wagen, 1 Personenwagen, 1 Gepäckwagen, guter Zust., 32 cmSee Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Spur 0, Schlepptender-Lok, 2B, Vorläufer fehlt,MÄRKLIN Spur 0, Schlepptender-Lok, 2B, Vorläufer fehlt, Queen Mary, bespielt, Lackfehler, Uhrwerk intakt, 3 Güterwagen, 1 Personenwagen, Läutewerk, Schilder, KleinteileSee Sold Price
Sold2015MÄRKLIN H0, 3 Teile, 346/1, Personenwagen 2. Klasse,MÄRKLIN H0, 3 Teile, 346/1, Personenwagen 2. Klasse, grün, 2x 346/5, 4-Achsiger Postwagen, 346/2 Personenwagen, rot, guter Zust., mit kl. SpielspurenSee Sold Price
Sold2019KARL BUB Schlepptender-Lok, B, schwarz/rot, UhrwerkKARL BUB Schlepptender-Lok, B, schwarz/rot, Uhrwerk intakt, dazu 1 Gepäckwagen, Dach farbl. überarbeitet, 1 Personenwagen, 1 Transformator, techn. nicht gepr. Inhalt zum Kart. passend?, dazu 1 LeerkSee Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Spur 1, PLM, Personenwagen, rot/schwarz, mitMÄRKLIN Spur 1, PLM, Personenwagen, rot/schwarz, mit Inneneinrichtung, 53 cm, teilw. farbl. ausgeb.See Sold Price
Sold2021MäRKLIN Spur 1, 2-achsiger Personenwagen, braun,MäRKLIN Spur 1, 2-achsiger Personenwagen, braun, 2. Kl., Blech handlackiert, 21,5 cm, altes MäRKLIN Zeichen, Lackierung, restauriertSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN u.a. Konv. H0, Güter- und Personenwagen, 1MÄRKLIN u.a. Konv. H0, Güter- und Personenwagen, 1 Schlepptenderlok, Gützold, 1 Doppeltriebwagen, Lima, 1 Güterzugpackung, im Orig.-Kart. ohne Deckel, einige amerik. Güterwagen, ohne Kart., meistSee Sold Price
Sold2022Marklin, 3 Personenwagen + 1 PackwagenMarklin, 3 passenger cars + 1 baggage car, Germany pw, gauge 0, min. paint d., otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2016Marklin, 3 Personenwagen + 1 PackwagenMarklin, Passenger Cars + 1 Baggage Car, Germany pw, gauge 0, part. paint d., mostly very good conditionSee Sold Price
Sold2022Bing, 4 Personenwagen + 1 Leerkarton fur LokBing, 4 passenger cars + 1 empty box for loco, Germany pw, gauge 0, part. paint d., 1 coupling missingSee Sold Price
Sold2020FLEISCHMANN H0, Zugpackung, 1345-4, Elektro-Lok,FLEISCHMANN H0, Zugpackung, 1345-4, Elektro-Lok, Baureihe E44, 3 Personenwagen, 1 Gepäckwagen, Gleismaterial, neuw. im Orig.-Kart.See Sold Price
Sold2017BING Zugpackung, Spur 0, Schlepptender-Lok B, 18 Volt,BING Zugpackung, Spur 0, Schlepptender-Lok B, 18 Volt, schwarz mit roten Zierlinien, 4 Personenwagen, 1 Gepäckwagen, Gleismaterial, mit Anleitung, im Orig.-Kart., Kart. altersbed. etwas verschlisSee Sold Price
4 days LeftAuktionshaus OberurselKonvolut. Güter- und Personenwagen. H0. Meist "Fleischmann".€90
4 days LeftAuktionshaus OberurselKonvolut. Passagier- und Gepäckwagen. Santa Fe. "Aristo Craft Trains".€150(1 bid)
Jul 07A-1 AuctionEstate Lot of 34 Vintage Fountain Pens & Pencils- Parker, Venus, Eversharp & Esterbrook$375(5 bids)
Jul 07A-1 AuctionGiant Estate Lot of Vintage Lesney Matchbox Cars & Trucks England 75 pieces$300(7 bids)