2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHThomas Lenk 7 Serigraphien in: Auseinandersetzen oder Was tut der Seemann mit Margareta. Davon 5See Sold Price
2021Peter Karbstein Kunst und AuktionshausMack, Uecker, Pfahler, Lenk: XXXV Biennale di VeneziaSee Sold Price
2023Auktionshaus Blank GmbHKonvolut Moderne Grafik - Zwei Farbserigrafien, jeweils in Blei signiert und datiert (19)71, 1xSee Sold Price