Peter Klasen Price Results
232 Results
Categories
Location & Shipping
Creator
Style / Period
Material / Technique
Origin
Auction House
Sold For
Est. Price Range
Lot Closed
0016: PETER KLASEN (N. 1935) Les yeux fermés cadenas avec chaîne 2006Est. €6,000-€8,000
Lot Passed
Lot Closed
0015: PETER KLASEN (N. 1935) Manette E-GL vert rouge B/E4 1999Est. €2,600-€3,500
Lot Passed
Lot Closed
0014: PETER KLASEN (N. 1935) Corrosif 86 D 1999Est. €2,600-€3,500
Lot Passed
Lot Closed
0116: PETER KLASEN (born 1935) Ampoule, 1970 Eau-forte et aquatinte. Signée et numéroté...Est. €200-€250
Lot Passed
Lot Closed
0092: PETER KLASEN (born 1935) Sans titre, 1997 Sérigraphie en couleurs sur papier Rives. Sign...Est. €150-€250
Lot Passed
Lot Closed
0091: PETER KLASEN (born 1935) N/3, 1997 Sérigraphie en couleurs sur papier Rives. Signée et...Est. €150-€250
Lot Passed
Lot Closed
0048: PETER KLASEN (N. 1935) Manette / GM fond rouge 1996See Sold Price