2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHAckermann, Peter Flaubert, Gustave Jules und Henry oder die Schule des Herzens. Mit 25 sign.See Sold Price
2021Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSammlung von 4 Werken des Anabis Verlag. Mit insgesamtSee Sold Price
2022Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHFlaubert, Gustave Jules und Henry oder die Schule des Herzens. Mit 25 sign. ORadierungen sowie einerSee Sold Price
2019Kastern GmbH & Co. KG Das Kunst u. AuktionshausPeter Ackermann. 1934 Jena - 2007 Cortona - H...See Sold Price
2016Kastern GmbH & Co. KG Das Kunst u. AuktionshausPeter Ackermann, 1934 Jena - 2007 Cortona...See Sold Price