2023Peter Karbstein Kunst und AuktionshausTadeusz, Norbert: Ohne Titel (Konzertfluegel)See Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHNorbert Tadeusz Flügel. 1971. Farblithographie, partiell mit Goldfarbe überarbeitet, aufSee Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHNorbert Tadeusz Überschlag auf Liege. 1980. Kaltnadel und Aquatinta auf Velin. 8 x 12,5 cm (27See Sold Price
2024Peter Karbstein Kunst und AuktionshausTadeusz, Norbert: Ohne Titel (Akt im Drehsessel)See Sold Price
2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHNorbert Tadeusz Broadway - Burlesque. 1977. Kaltnadelradierung und Aquatinta auf festem Velin. 9,8 xSee Sold Price
2022Dumbo AuctionsNorbert Tadeusz - Horses - 1999 Offset Lithograph - SIGNED 19.5" x 23.5"See Sold Price